Прочие взаимоотношения

Подавать руку женщине, при выходе из транспорта, всё ещё актуально в наше время?))

Maksi Иванов
Да мне кажеться это должно быть в крови нашей, как инстинкт уже)) (за других не отвечаю)
Dias Yntikbayev
Лучший ответ
...по крайней мере мой мужчина - всегда и дверь машины откроет и руку подаст...
Nelli Em
Я думаю для тех мужчин кто любит и уважает женщин, это будет актуально всегда и на все времена, кроме конечно феминисток.
Maksi Иванов доброго дня,Анатолий!!!
естественно, было и будет :))
Меня это удивляет ) Редко такое вижу ))) Но всё же когда вижу - очень радуюсь за этих девушек ) Джентльменом рождаются.. . но не становятся.. . уж точно.. . а если и становятся - то на время. И обычно недолгое!
Кто на ком стоит? Как-то у Вас двусмысленно в вопросе. Всегда было, есть и будет актуальным, если мужчина подает руку женщине, когда та выходит из транспорта. И не дай бог станет актуальным, если мужчина будет подавать руку женщине, когда выходит сам.
конечно чтоб быстрей выходила)
...даже вопросом таким не задавалась... мой всегда подает... а на других внимания не обращала! Правда, попала однажды в малоприятную ситуацию: подвозил знакомый до дома... Остановился у подъезда... ждет... и я жду... что выйдет, руку подаст и попрощается...))))) не дождалась: пришлось самой "выползать"(именно так: машина высокая, я на шпильке, еще и гололед!)... и почему-то мне стало стыдно... что он руку не подал!
Лена Лукьянюк
да, если каблук 12 и выше))) ) а вообще мужчина таким поведением показывает, что женщина ему принадлежит
Всегда актуально.