Прочие взаимоотношения
Способны ли девушки любить по-настоящему? По моему мнению нет и подарки они ваши не оценят ну мужчина олень так и будет
за красивой жопой бегать и платить и когда деньги закончат ца уйдёт к другой .Если мужчина привязался к девушки то всё вам пизде ц .Или тут есть примеры любви другие .
какая у тебя интересная любовь!
ага конечно))))

Асель Набиева
Да да только и сосут за деньги ))
Если ты в нее влюбился, это вовсе не означает, что она обязательно должна полюбить тебя в ответ. Особенно красивая, у которой ухажеров целая толпа. Ты ведь не думаешь, что ты один такой пуп земли особенный, и твоя любовь более всех заслуживает внимания?.. Она что, должна всем отвечать взаимностью? То, что происходит с тобой - это лишь твои хотелки и притязания. Не надо винить девушек в том, что они не могут тебя полюбить.
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Асель Набиева
Да нет девушек больше в Рф мужчины вымирают от стресса
Я близким мне Людям подарки от Души делаю и по большей степени в своих интересах, чтобы порадоваться за них что им приятно внимание и сам подарок . А посторонним Людям подарки не делаю .
Асель Набиева
Да не ценят девушки твои подарки лучше детям если есть больше дарить и родителям .
За красивый зад нужно платить только в том случае если им торгуют..
Асель Набиева
Да вы все торгуете только чем красивее тем ценник выше .
нормальная девушка не будет принимать подарки от человека который ей не нравится; я не понимаю отношений за подарки, никогда так не делала! подарки принимаю только от мужа (цветы-конфеты), от других мужчин подарки никогда не принимала
Асель Набиева
Ну значит сейчас девушки большинства они просто не подходят для семейной жизни живут в сказке так же как и мужчины в отношения главная гармония и когда на одной волне . И такого человека найти очень не просто .
мужчина олень так и будет - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА
Асель Набиева
И не каких привилегий от государства не жди будет только прижим мужчина ты родился и сам по себе плыви по карьерной лестнице .А девушка придёт и заберёт последнее и суды будут на её стороне