Прочие взаимоотношения

Девоньки! А когда мужчине не хватает фантазии - помогаете?

Вопрос приличный, не постельный. Скоро праздник и выбор подарка стал проблемой. К хорошим книжкам нынче не подступишся, домашнюю парфюмерную лавку пора закрывать, мыльно-рыльные принадлежности - банально. Вот что делать если молчит, как партизанка?
Ильмир Daytov
а к животным как? может маленькую чудесную рыбку, или смешную резвую черепашку? пушистого малыша котейку)))?
Жанель Джаксимбетова
Лучший ответ
так.... у меня смотрю соперница Ёсть?? ? убью на фиг !!!
Никита Шафеев
отдых... .
ювелирное украшение.... ( но это нужно вкус знать, канеш)) )
остается только аптека.... или секс-шоп
Gfdf Fdg
я тебе отвечу не прилично до безобразия)))) ) направляю)))))))
Алина Сулимова
А подари ты ей нечто Особенное! например, недельный отдых на двоих... в Куршавели)))
нужно подход знать!!!! Спроси подругому как-то.. .
хотя.. . что в этом такого сказать любимому то, чего хочу...
Планета Земля
у меня есть одна задумка которую я хочу сделать своей подруги на 18-ти летие.. .
Вообщем, смысл такой, едешь куда нить на озеро, природу, чтоб короче быо красиво и романтично, выкапываешь не большие траншейки в форме имени, признания любви, чего захочешь, закладываешь туда тряпки не нужные, полеваешь бензином и едишь домой.. . Потом ждешь милую, ждешь наступления темноты, завязываешь ей глаза и везешь в неизвестность (туда где все перед этим проделал), привозишь, выводишь из машины, поджигаешь и развязываешьей глаза.... Уверена эффект будет просто супер))))))))))))) )
Ну а продолжить вечер можно подарив цветок и сделав романтичный ужин))) )

P.s. если че обращайся, я еще та фантазерка и выдумщица))))))
Серж -\
Вообще слушать нужно девушку свою, и не только перед праздником.... тогда и проблем не будет.
Любая из нас между делом говорит что хочет, а вот когда в лоб спрашивают (перед праздником), то или молчание, или мысли путаются от огромного количества желаний.
естественно.... а когда фантазируем с ним совместно - получается оч. даж. ничего
Odiljon Uzaqov
подари незабываемый оч оч оч оч романтический ужин