Прочие взаимоотношения
СтОит ли озвучивать мужчине.. свои эротические фантазии.. на тему группового секса?)
Видишь ли, неизвестно, чье разочарование будет горше.. . Ты, ведь, узнаешь о его фантазиях и поверь, по знаку они будут противоположны.
Дима Запольский
...думаю..я в них просто не участвую))..не заготовлено мне роли))
Ахааа.. вас трое а он один)))))))))
Дима Запольский
..не..я одна..и их пятеро))
нет уж, не стоит. по природе своей, мужчина - собсвенник. сам бы он в этом поучавствовал бы с радостью, но представить, хотя бы представить, что ЕГО женщину будет.. . кто-то другой.
нормальный мужчина этого не допустит.
а если рассказать ему об этом, как чисто о фантазии, это будет признание в в своей готовности к этому, потенциальная измена...
нормальный мужчина этого не допустит.
Если бы ты сама понимала свои фантазии то вопроса не возникло бы
Фантазерка) Это ты про тот миллион, одна из которого ты?)
Если вы не женаты - дума, что не стоит.
Если он в "доле"- говори, а если ом на скамейке запасных- не тревож его мозг))))
Только с именами не перепутай...
меня бы шокировало, что ты занимаешься сексом и даже понимаешь это.
стоит, я слушаю, рассказывай
эхехей ну почему ты мне не попалась? да стоит 90% мужчин желают этого... хотя на этот вопрос только сама можешь ответить, присмотрись к своему мужчине, он способен тебя с кем-то делить? или ты его?
тут вопрос не в том способен ли делить. я свою на такое никогда не отдам и не позволю потому что люблю. и мой ответ не стоит потому что это характеризует тебя с очень плохой стороны