Прочие взаимоотношения
Стоит ли *пугать* мужчину своим лицом без макияжа утром?))) После скольких ночей с ним можно *не париться*?)))))
Для ----------МЕНЯ -----------Ты в -----------любом ВИДЕ -------------ХОРОША !!!
а чё ж так сразу.... "пугать".. ненакрашенная женщина по утрам - трогательна и мила.... ну еси конечно не с жуткого перепоЮ :)))))
да уж лучше сразу, если не убежит, то будет Вашим на всю оставшуюся жизнь, а убежит, так так тому и быть
Если ты жаворонок а он сова, то можешь не париться ))))))))))))))
))) как говорила мама моей подргуги : " девочки, ваша задача утром встать пораньше вашего мужчины и успеть накраситься, берегите его нервы )))
Я думаю, если мужчина любит, то его не напугать лицом без макияжа .
да уж вопросик. а что все так безнадежно без макияжа то?
А мой МЧ видел меня без косметики и с хвостиком задолго до первой ночи и как то не испугался)
после первого секса, не парься
после 1ой
все страшные ненакрашенные
Порой кажется, что женщина, наоборот, может напугать мужчину макияжем. Естественная красота всегда прекрасна - только истинные мужчины это понимают. А макияж, косметика - отрава, вредные вещества, используемые как порабощение + уничтожение людей. Это мое мнение.
Если лицо пугающее то лучше не эксперементировать, а если это комплексы то на первое утро уже можно, мужчины редко замечают такие нюансы как накрашена или нет (если конечно макияжа не на четыре слоя было) , цвет одежды или то что вы подстриглись.
А ещё они не любят когда женщина "парится" по поводу своего внешнего вида.