Прочие взаимоотношения

Сколько мужчин в лицо способна запомнить женщина????

Таня Шаблова
Столько сколько ей не безразличны. .
С которыми интересно... и отвечают интересами!
Мария Прохорова
Лучший ответ
Сколько угодно. Зависит от зрительной памяти женщины:)
ой) многа)
меня среди ночи разбуди я на ощуПь всех узнаю)))))
Aigerim Tulegenova
у меня один есть и будет, только его знаю каждую морщиночку
каждую вмятинку и выступ....
хм... озадачил.... у меня память девичья.. хаааааааааааааааааа
Как это скольких.. . Да всех.. которые перед глазами прошли. . )))
Darkhan Abdugaliyev Прошли и ушли!
А заем их запоминать, главное что б они помнили !
....одного)
...это мой Отец)
Любимых будет помнить всегда.) А всех остальных необязательно.)))))))))))))))
Одновременно????))))))))))
Способна запомнить только того, кто оставит след.. . в памяти:)))
Мария С
Я людей запоминаю не на зрительном уровне.... Должно что-то "зацепить" в человеке....
всех ))) но на короткий срок )))
Никита Михедов
....ой много))) ) оч много !!!
...а в особенности личностей ярких))) ) отличающихся !!!
Согласна с Надеждой! ! Любимых будет помнить всегда!!!
Все зависит от того насколько у нее развита зрительная память.
У всех память разная! Есть люди которые не помнят, что с ними вчера было, так про какие лица речь может идти:)
Ни одного. Даже с утра.
Дима Величко
зависит от отношения к конкретному мужчине. я думаю % 89 из всех знакомых. может это просто у меня память хорошая.)))))))))))))))
миллион
Taras Ivanov
смотря в каком состоянии она была и что с ним делала