Привет, Саш....
Спасибо улыбнула...
Знаешь, я наверное сильно ущербный в своих фантазиях - мне всего лишь хочется просто обнять одного человека, который не рядом и очень далеко...
Алаверды анекдотами от " нашего стола"- - Слушай, у тебя совесть есть?
- Пока еще есть немного. Тебе сколько? А когда отдашь?
Волочкову хорошо за пивом посылать — одна нога здесь, другая там.
Я настолько плох в выращивании цветов, что у меня умер горшок.
Все диалоги - по правительственной связи.
ДТ: - Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Выручай репутацию, друг.
ВВП: - Доня, а кто тебя за язык тянул?
ДТ: - Ну, Володя, извини, черт попутал. Помоги выкрутиться.
ВВП: - Ну ладно, повиси на связи.
ВВП: - Алле, Башар, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.
БА: - Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну если надо, то есть три штуки. Хотели сносить для реконструкции, да денег на демонтаж нет. Координаты вышлю СМС-кой.
ВВП: - Спасибо, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Отгони всех от целей километра на два. Завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.
ВВП: - Доня, все решил. Координаты вышлю СМС-кой. Не дай бог вам промазать. Можешь заявлять своим о начале атаки.
ДТ: - Спасибо, Володя, буду должен.
Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили
пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался
коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...
Прочие взаимоотношения
Если вашим эротическим фантазиям придать словесную форму... желание воплощения пропадет от смеха??))
Лунный Цветок
спасибо... посмеялась))) привет.. Сереж)))
Ничего смешного, на горизонте не наблюдаю, не надо их описывать словам, лучше реализовать практически!
Они уже, к сожалению, никогда не осуществятся. Никогда! Зачем же их облекать в слова.... (((
ну к чему эта говорильня? надо дело делать..))))
краткость - сестра таланта, поэтому скажу коротко, какой она должна быть: Уф)))))
Плиз в русском варианте
Неа))) приобретает реальные черты))) ...аж страшно)))
Не пропадает
нет конечно ))) вообще не до смеха)))