Прочие взаимоотношения

Девоньки, продолжите-Настоящий мужчина это....

"твой Кошмар "
Тот, кто умеет принимать решения, быстрый, стремительный, волевой. Тот, на кого можешь положиться. Тот, который без всяких возражений перекинет через плечо и скажет — МОЯ (при условии что женщина вас по настоящему любит) ! Тот, что сможет и подарить наслаждение, и дать утешение. Умный, интересный собеседник. Тот, кто во время болезни будет по сто раз спрашивать: "Дорогая, как ты? "
Хоть мы и не показываем вам этого, мы все же хотим романтики и сказки. Берегите женщин, мужчины. Если уж берёте на себя обязанности — исполняйте их.
***ne}{T*** Vip
Лучший ответ
хоккеист))
Ava954
мой папа... был таким... терпеливым и любящим..
Расуль Басыров
человек слова и дела!
Алена Морозова
...значит по меньшей мере... в нем нет ничего поддельного...
Алена Манакова
это бабораб который служит на удовлетворение потребностей своей ТПшки.
не резиновый
Denis Fussa
высокоранговый самец, от которого начинает кружиться голова и ему хочется подчиняться.
Birlik Kurmanaliyev
Роман Чайковский бред несете барышня, бабоньки в это слова другой смысл обычно вкладывают. И подчиняться не кому не хотят им нужен только секс и денег и больше ничего вам от нас не нужно.
Отслужил, кормит семью, родителей, пристраивает племяшей, не злословит по поводу бывших, не болтает о сексуальных успехах
Точно не транс, а вот с геями вопрос сложнее, ведь для одного в паре другой вроде как мужчина.. .
Остальное не так уж важно, с годами приходит что надобно
который.. никогда не ноет, скомный, не обязательно нежный... каждую ночь пишет любимой девушке что любит ее и желает спокойной ночи.. смелый и никогда не даст в обиду... любит дете и никогда их не обсирает