Прочие взаимоотношения
Как вам мой новый ник? Если не видно, кликайте F5
Отлично!! ! Я процитирую тебе слова из этой же песни и пусть они станут тебе девизом: "Встань в полный рост и скажи: Я -ЧЕМПИОН"!!!!:) :)
Мне - АБАЛДЕННО нрвится.... абалденно.... ой, чейт я уже с утра экспрессивная, от тебя такой, наэрн! Цулум !!!)))
Мне нравится))))))) )
Но как то замысловато))))))))))))))
лишь бы тебе нравилось....
хороший ник... может и длинный... зато оригинальный и со смыслом.... с красивым смыслом.
не привычно как то. для меня ты все равно Настенька или Птаха
оригинально )))
мне нравится ))
Здорово... это наше женское начало зашевелилось... любим мы что то новенькое оригинальное ))))))))
Своеобразно.. .
Нестандартно- так точно.
и НИК отличный, и аватарка!!!
Интересно монетка в какой валюте))
нерпивычно, но выбрали же))) ) цулум тебя!
здорово!!!! но все же я буду иногда называть тебя неутомимои птахои)) особенно в сказке)))
Дык а куда ты монетку всунула ???
Serik Kadyrzhanov
тебе в ухо) какой ответ , какой коммент
ну и выдумщица ты!)))) ) очень оригинально!))) )
в этом году мы познакомились, не самый плохой вариант
Мне нравиться
Весьма удачно... Красиво.... Мне бы тож сменить, но....
Знаешь Неутомимая птаха- было как-то сильно, но так сказать про женщину, а вот девочка со счастливой монеткой - говорит про девочку.. . Видимо с переменой ника у тебя что-то в жизни переменилось?? ? Ну, так сказать второе дыхание?? ? Или может я ошибаюсь???
Мне кажется какой-то не интересный ник. Может что-нить оригинальнее? хотя.... как говорится, на вкус и цвет....)
Serik Kadyrzhanov
)))))))))) ок.
оригинальнее, это как? предложите неколько ников... тогда я смогу оценить вашу оригинальность. Любопытно просто
Просто супер, мне нравиться
Serik Kadyrzhanov
Спасибо Дима)
Алексей Луцков
Не за что, действительно ник классный