Свет, я давно перестала воспринимать людей по их Нику. Его часто выбирают по настроение, по внутреннему на данный момент ощущению, может кто и по характеру, а кто и просто так, чтобы было красиво и заметно, чтобы выделиться.... Это не важно, главное то, что из себя представляет сам человек!!! !
Я сталкивалась с людьми, у которых не самые добрые Ники, но они были просто нормальными и хорошими людьми, а за красивыми могут скрываться и двуличные неискренние люди.... Ещё сложнее знать, кто какой в реальной жизни.. .
Поэтому, я ничего не думаю, я просто общаюсь, узнаю людей, а время покажет :)) кто есть кто....
Прочие взаимоотношения
как думаете, какой тип людей выбирает себе ник с негативным содержанием? влияет ли такой ник на реальную жизнь человека?
не в нике дело. . дело в качестве человека.. . а вам я думаю долеко до качества)))) )
мне вас искреНННе жаль.. . вы в проиграше по сравнению с ним))))
Каждый выбирает себе такой ник, который ему нравится.. и ОЧЕНЬ редко ник выбирает человека.. . и только в последнем случае стоит говорить о зависимости ника и реальной жизни...
Знашь чаво тибе скажу, скарея на ник влияить чилавечия жистя, так чиловек сибя асчусчаить )))вот видь закавыка такакая )))
Скорее всего это они так самосовершенствуются методом от противного.
Мне тоже это всегда интересно, что побуждает людей брать такой ник?
эт ты про меня чтоль?))))
Dead Fox
и про тебя тоже...но не ты вызвала к жизни этот вопрос...а вот объясни народу что тебя побудило взять себе такой ник?))
думаю все зависит от настроения, ведь ник можно и поменять (по крайней пере здесь)
а вот влияние зависит от того, как будет действовать человек в жизни
косвенно, возможно и влияет. На прямую только в случае общей негативной жизни человека.
Да, как корабль назовешь, так он и поплывет.
Это не ник влияет на жизнь, а жизнь - на ник. Человек выбирает ник, подразумевая что-то, внося в него какой-то свой смысл, пытаясь отразить им себя.
Я думаю не ник влияет на реальную жизнь человека, скорее наоборот - это реальная жизнь влияет на ник. Ну а выбор нигативного ника на мой взгляд зависит от внутреннего состояния человека.
А я вот согласна с Анной Игнатовой, что это жизнь влияет на ник. Я свой выбирала, когда у меня был немного несносный период в жизни. А вот сейчас всё прекрасно, и он теперь обязательно должен быть другим.. . тока он что-то на ответах не меняется.. . странно...