Прочие взаимоотношения
Почему женщины все равно думают,что они нас выбирают?)))
нормальные женщины ВООБЩЕ об этом не думают !
Antony Smail
Целую тебя милая)))Рад видеть)))Хорошего вечера)))
Ведь, если мужчина не нравиться, всегда можно отказать.
да я вообще не думаю) не умею)
Выбирать можно, когда ассортимент большой. А мужики перевелись, вот и хватают, кого успеют. Если отбиться не сумеет)) )
Мне не нравится проявлять инициативу в этом вопросе. Жду, когда выберут)))
ничего подобного)) )
это Вы, мужчины, выбираете нас)
а мы так) у стеночки стоим)))))
это Вы, мужчины, выбираете нас)
а мы так) у стеночки стоим)))))
А это так и есть...
Делать им нехрена!
Вот они себе всякую ерунду и надумывают!
Мы выбираем, нас выбирают....
я так вообще не считаю.. . И не вы на, и не мы вас.... Бог дураков парует))))
какая разница кто кого выбирает.
главное, что ведь мы вместе.
умная женщина так не думает. Вернее не говорит об этом)
Да пусть думают, лишь бы нервы не мотали)))
такой большой а до сих пор в этом не убедился!!!! только бедная и нетрудолюбивая женщина может пойти на поводу у мужчины, а остальные сами рулят....
я так не думаю. если бы это было правдой. вот только хочу спросить-а вы почему иногда таких страшных дур выбираете?
Ну, нужно же как-то катапультироваться.
потому что это на самом деле так.... только вы этого никогда не узнаете))))
сучка не захочет, кобель не вскочет
Я так например не думаю.. . А думаю, что выбирает судьба, если настоящая любовь
женщина умна до тех пор пока не полюбит... а пока она выбирает!!!!
Потому, что мы предлагаем. А их ошибка в том, что не все предложения подтверждаются реальным товаром. Очень часто рекламируется иллюзия. Фокусники мы.
а Вы думаете наоборот?))))))))))))
Потому что слишком самоуверенны
зацыкленость