Прочие взаимоотношения

Выбирая себе Ник ээээээээ....чем руководствуешься???)))я серьезно...

Yana Yashkina
Я.... внешнОстью... какими тО ОсОбенными чертами характера )) Ну или чем тО прОтивОпОлОжным чертам характера) )
Если ты грымза мОжнО назваться - ангелОк )))))Или если ты дОбрая, назваться ДьявОлёнОк)
В Общем на Вкус и цвет все флОмастеры разные))
Ерлан Джомартов
Лучший ответ
доброй ночи Натали ) я уже писала, что когда то учитель физ-ры назвала меня гранатой, сказал *не ребёнок, а ЭФКА какая то * то бишь граната Ф-1 )))так и прилипло ) ну а потом кому то показалось, что змея более подходяще к моему характеру
Em Kap
да что подарили... то в кучу собрала и тем и хожу)))
дело случая..)
Галина Агапова
да спецом для проекта не выбирала) )
был он у меня уже, вот с ним и пришла--Тошка, а потом добавила (можно Тоня) , когда стали думать, я ---это не она, а он)))) )
Мать, но тебе ли не знать чем Я руководствуюсь:))))))))))))))
Паспортными данными:)..
Юлия Юлия
а я не знаююююю... хнык))))))))) ) ржуууу
вот скажи мне как меня зовут.... м?)))
Sabina Sagbayeva
Yana Yashkina чООО за нееЗЗЗд....люСССССияяяяяяяяяя))))))????ахахахахаххахаха
на кофейной гуще гадал !!!
Anton Korotkevich
своим именем
вспоминаю как меня зовут))))))))))))))
Насима Омарова
Раньше Отчаянная домохозяка была, ну эт понятно))))))))) а счас, шоб не приставали)))))))))) хех)))
Я не знаю, мне брат на день рожденья подарил - я тада еще писать не умела))))
Надежда Тюмина
своей сутью и меня давно так зовут
смотря где выбираешь
Увлечениями Х)