Прочие взаимоотношения
Какое из двух ЗОЛ выбираете? Какими критериями руководствуетесь, выбирая из двух ЗОЛ??
Можно оба?
Предпочитаю меньшее - тут излишества особенно неприятны..; -)) Критерий один - примериваю на себя..
изначально свести такую ситуевину надо бы.. .
пренеприятная.. .
ну уж, какую ЗЛУ выбрать, каждый давно себе представляет.. .
с меньшими потерями то есть)) )
типа.. .
спать без подушки или без одеяла... .
я выбрал бы без подушки))
пренеприятная.. .
с меньшими потерями то есть)) )
типа.. .
спать без подушки или без одеяла... .
я выбрал бы без подушки))
Не знаю про такое ЗЛО, из которого я должна еще чего то выбрать!)))))))))))))))) ) Танюшка, не буду я ничего выбирать, я другим путем пойду!)))))))))))))))))))))
Даниил Усатый
Доброй ночи))
иногда оба не оставляют право выбора за нами.
а случаются и всё.
Зло-это своеобразная форма добра, и не узнав его, как ты познаешь добро. Ладно выбираю женщину.
никакое из зол не выбираю: обойду их стороной, или пережду!
Из двух зол-наименьшее.... к сожалению не всегда эта народная мудрость работает.
Если приходится выбирать, то уж лучше зло оставить за порогом... .
Было у меня такое в годы службы.... все зло, все, что знаешь-военная тайна, а зачастую она н была доброй-
всегда оставалась за порогом моего дома, как только вошел-все хорошо... .
С уважением, Александр.
Булат Хасанов
Привет ВАМ ! :-)))
Я выбираю ЗЛО, которое ближе сердцу ))
И вообще я считаю своё ЗЛО добром))
Умные люди не выбирают ни одного, а у нас принято выбирать меньшее, как нам кажется, хотя выбор не всегда правильный.