Прочие взаимоотношения

Какое из двух ЗОЛ выбираете? Какими критериями руководствуетесь, выбирая из двух ЗОЛ??

Можно оба?
Олеся Чебодаева
Лучший ответ
Даниил Усатый Тебе можно ВСЁ)))))
Ну ты же знаешь, аха?)))))
Предпочитаю меньшее - тут излишества особенно неприятны..; -)) Критерий один - примериваю на себя..
Елена Самандас
изначально свести такую ситуевину надо бы.. .
пренеприятная.. .
ну уж, какую ЗЛУ выбрать, каждый давно себе представляет.. .
с меньшими потерями то есть)) )
типа.. .
спать без подушки или без одеяла... .
я выбрал бы без подушки))
Айжан Исаева
Не знаю про такое ЗЛО, из которого я должна еще чего то выбрать!)))))))))))))))) ) Танюшка, не буду я ничего выбирать, я другим путем пойду!)))))))))))))))))))))
Павел Камкин
Даниил Усатый Доброй ночи))
иногда оба не оставляют право выбора за нами.

а случаются и всё.
Зло-это своеобразная форма добра, и не узнав его, как ты познаешь добро. Ладно выбираю женщину.
Максим Ковалев
никакое из зол не выбираю: обойду их стороной, или пережду!
Из двух зол-наименьшее.... к сожалению не всегда эта народная мудрость работает.
Если приходится выбирать, то уж лучше зло оставить за порогом... .
Было у меня такое в годы службы.... все зло, все, что знаешь-военная тайна, а зачастую она н была доброй-
всегда оставалась за порогом моего дома, как только вошел-все хорошо... .

С уважением, Александр.
Булат Хасанов
Булат Хасанов Привет ВАМ ! :-)))
Я выбираю ЗЛО, которое ближе сердцу ))
И вообще я считаю своё ЗЛО добром))
Умные люди не выбирают ни одного, а у нас принято выбирать меньшее, как нам кажется, хотя выбор не всегда правильный.