Прочие взаимоотношения
Любишь- это когда хочешь ребенка именно от него?)))Навеяли ответом... Я не соглашусь! А вы?)
А, я соглашусь)) Именно так!
Людмила Митилёва
Скажу вам по очень большому секрету - Вы правы) это я проверила лично)
Что значит быть Женщиной?. .
Это значит уметь понимать и принимать, прощать и ждать, верить и надеяться, заботиться и переживать. Уметь быть решительной и сильной, а иногда слабой и нежной, улыбаться трудностям и говорить» все будет хорошо, я с тобой» . Хранить в душе весну, верить и жить вопреки…
Быть красивой, обаятельной, привлекательной, умной, доброй, искренней, страстной, внимательной, понимающей, неповторимой, немного мечтательницей, всегда выглядеть на все 100%, независимо от времени года и суток, от погоды и возраста…
Быть Женщиной с большой буквы…
Дарить любовь и тепло… свою нежность… свои мечты… а порой и свою ЖИЗНЬ…
А взамен… нам ведь так мало надо взамен – просто быть любимыми!. .
Девочки, Девушки и Женщины – МЫ прекрасный пол, и я хочу пожелать сегодня вам всем вечной весны в сердце – ЛЮБВИ.
И пусть так будет всегда!
Быть Женщиной с большой буквы…
И пусть так будет всегда!
Рафика Лябипова
как бы вы небыли прекрасны со всем вышеперечисленным, что не подвергается сомнению, все же оно на "МЫ" не тянет, слишком однобоко. Женщина не означает более того, что означает. А вот ее значение и значимость в ином контексте, трудно переоценить. На фоне МЫ...слей, Я - бледнее.
Я соглашусь.. . Но у Любви - две стороны.. . То есть, и желание - должно быть - взаимным...
хм.... я бы сказала, что ЭТО желание входит в МОЙ боекомплект)))
а если просто "хочешь"? Или уж "просто родить ребенка"?
Когда ребенок от меня от счастья до потолка прыгать буду.
По большому счёту природа-мама так и задумала
А при чём здесь ребёнок? Хотя у меня были такие ситуации ...Но вспоминаю с негативом ...
Ребёнок - это счастье и нужно быть благодарным Богу за возможность это счастье обрести.
Любовь рождает в человеке потребность быть рядом с объектом любви, видеть его, слышать его, дышать им, а дети-- это продолжение жизни.
Это когда все мысли только о любимом человеке.
Не совсем. Стоит выходить замуж только за того мужчину, от которого хотели бы родить ребенка.
Женщина обышно так в люби признаюцца... страннА и куда потом мужчины диваюцца?!))))
а я согласен с этой формулировкой...
Любить и хотеть ребенка от любимого человека, который будет прекрасным отцом и мужем
А я бы хотел ребёнка именно от него. Но геи не рожают. (
Людмила Митилёва
Но зато есть любовь...
Это когда с удовольствием примериваешь его фамилию.
Шучу, конечно.
Любовь-это когда ребенка хотят оба.
Шучу, конечно.
Любовь-это когда ребенка хотят оба.
не соглашусь.
ну женщина может и любит.. а мужчина? и где гарантия. что завтра не разлюбит увидев другого. это что же - будет рожать от всех. кого любит? - глупости. любовь не определяется желанием рожать от кого то конкретно.
Ну скажем ребенок тут не причем. Иначе как будто выбираешь производителя потомства, а это не любовь.
Рафика Лябипова
Если бы браки по любви оказывались бесплодными, а по расчёту с детьми, расчет бы победил любовь?
Хорошо, когда 2х1, и производитель и любовник, а если приходится выбирать свои с производителем или чужие с любимым?
Я например детей вообще больше рожать не хочу (уже есть), что не мешает мне любить ЕГО.... просто за то сто ОН ЕСТЬ!!!!
Что за бред?!!! Это самая большая глупость .
Молодой женщине живущей в ЛЮБВИ, ребенка хочется бесспорно и именно от ЛЮБИМОГО, только в ЛЮБВИ рождаются СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ и очень талантливые, и только у детей рожденных в ЛЮБВИ озаренные лица))
и я не согласен
Рафика Лябипова
...свобода мне ни я или свобода со-вести?
... однозначно! ..хотеть ребенка и любить - в обоих случаях требуется осознанный и ответственный подход ...
хотеть ребёнка это ещё не всё. надо его обеспечить жильём жратвой работой
Любишь.. это когда хочется быть вместе).. ВСЕГДА! ) А детки) это связующее звено) той самой ячейки под названием СЕМЬЯ)
Рафика Лябипова
лаконичнее: "Любишь - это когда хочешь..." ВСЕГДА! и все связующие звенья.
я соглашусь.
Любовь - многогранна это бесспорно.. .
а счастье женщины состоит и в её мужчине, и в их детях.. .
Желать детей от любимого мужчины и есть проявление любви...
Любовь - многогранна это бесспорно.. .
...И не только ребёнка! )))
Любовь весьма многогранна и не исчерпывается лишь одним желанием дитяти от любимого.... Но если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, то ребёнок должен быть от НЕГО....
ребенка можно родить от кого угодно, не обязательно от него
у знакомой муж импотент, она захотела ребенка... познакомилась с парнем... ждет ребенка...
Рафика Лябипова
"Муж" - не обязательно отец вашего ребенка. Тема немного о другом: Любовь-Он-ребенок. Познакомилась с парнем...ждет ребенка...а любовь как слон, стороной прошлась.
совсем не обязательно - если любить, то сразу рожать :-)
любовь это любовь, дети уже потом)))
Это не единственное, что хочешь, когда любишь. Но я на этой стадии сейчас нахожусь, я хочу ребенка с конкретным мужчиной, потому что это была бы именно его часть, именно с моей. Я хотела бы видеть в будущем и узнавать в ребенке черты любимого мужчины.
ЛЮБОВЬ - это сумма отношений: знакомства, секс, брак, бытовуха итд... А ребенок это часть семьи.. . которая тоже относится к любви.... Семья священна... .
а платоническая Любовь про которую вы спрашиваете никакого отношения к ребенку не имеет...
а я соглашусь, при серьезной влюбленности в мужчину это естественное желание

Брюнетка В Зефире
забыла вставить приставку НЕ )))
любовь это или нет - вопрос
но, думаю, для женщины высшая степень комплемента услышать слова от любимого мужчины: роди мне ребенка!
а высшая степень оскорбления и унижения услышать: я не хочу ребенка от тебя
Навряд ли это определение любви!
да, это так
любишь это когда его грязные носки не раздражают.
Кто бы говорил)
я с вами соглашусь!
...а он этого хочет?
Людмила Митилёва
Кто??? А я откуда знаю?? )))))))))) Вообще-то я в своем уме....)
А я соглашусь. Не соглашаются только в двух случаях - или когда иметь их нет возможности, или это эгоист, который хочет чтобы любили только его, вся любовь принадлежала только ему любимому. Странно что это (второе) ещё называют любовью. По моему это отличная проверка партнёра на настоящие чувства.
согласен!
любовь - это не всегда желание ребенка...
Рафика Лябипова
-«любовь - это не всегда желание ребенка...» Любовь – это не всегда проблема, но ее отсутствие – всегда. Отсутствие детей всегда проблема.
соглашусь
Подруга моей жены забеременила от мужичка, а потом на 4 месяце разлюбила его, родила уже когда жила с другим.
Любишь - когда больно от него.