Прочие взаимоотношения

Мне интересно, вы сюда за баллами заходите и для рейтинга или пообщаться? И важен ли для вас именно рейтинг?

Анна Гогаева
Всегда удивляли те кого волнует рейтинг - я его наработала за несколько лет. А прихожу пообщаться, покусаться и поприкалываться )))
Светик Светулек
Лучший ответ
Только пообщаться).. рейтинг полная чушь. . бесит лидерство)
Ирина Уварова
и пообщаться и ответить и спросить и ...если баллы дают, беру))
Адiл Алжан
давно наплЮвать))) )
привет))
Анна Гогаева Доброго))
не важен, но как то сложилось что в рейтинге я высоко
Роман Барягин
конечно же баллы - без них жизнь не имеет смысла
Пообщаться и балов прихватить, заодно...
Иван Лушкин
Анна Гогаева Привет, Джокер))
Все вместе взятое, именно азарт сначала захватил и лишь потом появилось общение!
Я к людям. И только к людям.
Но надеялась, когда 50тыс баллов наберу - ещё вопрос добавят к лимиту. Не вышло.. . Так что рейтинг этот только расстраивает...
Татьяна Сорока
здесь недавно, но где только не был, вроде тут довольно положительно!!!
Irina Bergmann
Пообщаться С НЕОБЩИТЕЛЬНЫМИ.
важно всё,кроме рэйтинга)
пох, всё пох
Роман Ионов
хочется помочь людям. подсказать, посоветовать. рейтинг-ничто.
я вообще мимо проходил
пообщаться)
Макс Жук
пообщаться. . иногда это как бальзам на душу. . конечно же зависит от собеседника. . и конечно же приятно когда ответ признан лучшим..
Анна Гогаева Доброго))
Пох
Gaukhar Tajkenova
И за тем и за другим) ) Бывают интересные собеседники, но ведь и когда твой ответ лучший тоже приятно))
Сюда возвращаются.. . Вряд ли рейтинг так притягателен.
Я сюда захожу, когда скучно)) ) А на рейтинг мне как-то все равно. Что он мне даст?
Мне ни баллы ваши, ни рейтинг не нужны
Анжела Ткачук
Общаться, прикалываться, помогать советом или ответо
Adis Gabdulin
чтоб дое. аться)))
За глупыми и смешными вопросами, рейтинг тоже важен, ведь чем выше рейтинг, тем больше вопросов можно потролить
Пообщаться! Если муж узнает что я сюда за баллами хожу, от интернета отлучит)))
Лучше тут, чем вк
от нехуй делать