Прочие взаимоотношения

А что вообще важнее день варенья или именины?))))Лельки-Ольки все сюда))))

Всех женщин, гордо носящих имя Ольга, поздравляю с тезоименинством))) В Вашем имени Ясность и Свет, прошу не забывайте это)))))
Ольга Харченко
Лучше именины - они чаще бывают!
Олечки которые мне встречались по жизни, просто супер-женщины!!! !
поздравляю всех!!!!
ОЛЮШКИ... с именинами!!!! Пусть хранит вас ваш Ангел Хранитель!!! !
Дмитрий К
24 июля Ольга - значение : «священная» (сканд. )
Ольга — осторожный человек, в котором замкнутость удивительно сочетается с внешней активностью и общительностью. Оля много внимания уделяет себе самой и своим внутренним переживаниям, не очень-то стремясь показывать их окружающим. Она дипломатична и весьма расчетлива. Не судите об Ольге по первому взгляду.

Ангел, Ольгин покровитель,
Прилетел в ее обитель.
Заглянул в ее глаза.
Ей всю правду рассказал.
Ольга - яркая натура:
Ум и внешняя фактура.
Жаждет почестей и власти.
Напролом стремится к счастью.
Никому не поддается.
Много ей удается.
Оленька, люби людей!
Процветай и молодей!
Священный день в июле есть:
У нашей Ольги именины.
Поздравить - веская причина
Устоить праздник в ее честь!
Надарим Оленьке подарков,
Немало добрых скажем слов
И важных жизненных основ
Ей пожелаем, чтоб жить ярко:
людьми достойными дружить,
Любить самой и быть любимой,
Быть от невзгод всегда хранимой
И нужной разным людям быть.
Ах, Ольга, светлая душа!
Тебя готовы поздравлять
Весь день, веселья не унять -
Ведь ты так чудно хороша!
Ольга - имя вольготное.
Непокорна, как Русь.
В нем и радость полета,
В нем и сила, и грусть.
Имя, взятое в Волге
И у волглой травы,
У дороженьки долгой,
И тугой тетивы.

У раздольного поля

В сентябре золотом.

Оля! Слышится - воля

В смелом имени том.

Проплывет сквозь безвременье,

Сквозь глухие века

Ольга - русского племени

Полноводье - река. <
и я поздравляю всех Олек, Оленек, Ольчиков и Ольгуш!!!)))) )
Елена Ситина
сабантуй и все!
Люблю праздники, присоединяюсь!
Присоединяюсь. А ведь именины завтра, 24 июля. Буду своих поздравлять, это наше семейное имя.
а я отмечаю и именины, и д. р ( хоть и разница между ними всего 2 недели) .
и подарков, конечно де, жду)))) )
а, значит, равнозначны они для меня)))
Приятно видеть, что Вы заботитесь о других)) ) У меня много Олечек подруже4ек и я их оч лю) ) всех поздравила утричком)))) ) С лучами солнца)) )
др конечно
Юля Лубягина
Как приятно!!!! Большущее спасибо!!!!
Для меня День Рождения важнее. Хотя с именем Ольга именины в году всего лишь одни. А вот Иваны и т. п. очень много, даже не интересно
Женя Шевелёва
спасибо, спасибо, только я вот лично еще в СССР жила, там как именины не отмечали
Ольга Маслова
все и всех да
Wasp33 Wasp333
и то и то надо с размахам
Поздравляю себя, любимую Лёлечку! С именинами Оленьки!!!
Алла Педченко
поздравляю всех девчонок))
И то, и то-повод отметить
Именины важней Олек, Лёлек и дней варенья!