Прочие взаимоотношения

ВОТЬ... а если друзья про друзей забывают... как им напомнить??.. почему меня никто с днём варенья не поздравляет...

...оно у меня 24 февраля.... но чё то праздника так захотелось)))))))))))))
Vovchik Arrei
наперед поздравлять нельзя... но если хочется праздника... можно.. .

Все ребята-праздники\ По углам валяются. \ Кожники-проказники\ Злобно забавляются. Вячеслав Смирнов

То-то праздничек будет. Под стать\ бесполезному жителю зим. \ Покосится в окошко и ать–\ два и бегом в магазин. Сергей Попов 1999

Ты помнишь тоскливые праздники детства? \ Как таяли в небе остатки салюта, \ а ты уходил, не успев наглядеться, \ и смутно провидел абсурд абсолюта. \ В кроватке корежились крики парада, \ цветущих ветвей суетливые жесты, \ из глаз вытекала прокисшая радость, \ но грезились крылья иного блаженства. Татьяна Аинова Ты помнишь тоскливые праздники детства?

И были праздники. И млеко \ Текло в кисельных берегах! \ И как не совестно при мысли, \ Что так ругаем в с е х вождей? \ Ведь легче нам жилось при лысых, \ При волосатых - тяжелей.. . Эрнест Стефанович

Мы выдавали нагора, \ Любились, праздновали труса… \ Но нет прекраснее с утра, \ Чем Гимн Советского Союза! Ави Дан 2004 ДРУГОЕ ДЕТСТВО

...Посерёдке колей уезженных \ протянулся проборчик травчатый. \ Не до чащ иных, до валежин - \ в край речной, вертепистый, радужный, \ водожилые где, тыщелетние \ твари божии празднуют. Татьяна Куцубова

Вот потому и решили купить\ Колокол для Таун-холла, \ Чтобы по праздникам мог он будить\ Всех перезвоном веселым. Михаил Мигенов

И всякий раз невесело для них кончался праздник: \все помнили, что и они когда-то были греками \и также италийцами в былое время, - \а что ж теперь? Куда пали, кем они стали? \И варварская жизнь, и варварская речь, \и греческий мир, увы, давно им чужд и далек. Жители Посидонии. Костантинос Кавафис. Перевод С. Ошерова

Вытолкали взашей\ оттуда сюда. \ – Пшшло! \ ...покорно струило свет\ из подбитого глаза\ на наш пышный праздник. \ Ладно, чего уж там, \ ради такого раза, \ ради такого случая\ не грех и помучиться. Татьяна Риздвенко

На этом празднике полночном\ Сидел с волынкой старый Ник\ И выдувал бесовский джиг. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака ТЭМ О'ШЕНТЕР\\ Повесть в стихах

Не нашел сатана денька, \ Все зимы ему мало! -\ Нет, напакостил в праздник точь-в-точь!.. \ Не тяни же ты, Наденька, \ На себя одеяло\ В новогоднюю ночь! Владимир Высоцкий 1979

От Рождества и до Крещенья\ Гуляют на Святой Руси, \ Чтобы отрадное волненье\ В дворцы и избы занести. Вячеслав Соколов

Средь наших праздников и буден\ Не всякий даже вспомнить мог, \ С каким уставом к смертным людям\ Взывал их посетивший бог. Александр Твардовский. По праву памяти 1966-1969

У Всех Народа Праздник-Рождество. И Это - Вечно. \ Грамматика - Служанка Королевы\ Английской. Английская, конечно. \ А русская - рабыня [подставить нужную аббревиатуру]. \ В пяти томах за сорок с лишним лет, \ за с-лишком-сорок лет пути, считая от\ начала грамматических учений. Дарья Суховей

Праздники. \\ Ева умеет, да и печёт такое, \ я не достойна плюшек, \ я - разыскивается будущее, wanted что-нибудь для второго блуда. \ Следи за рукой. Мария Моргунова 2005

Без любви и надежды напрасных\возвращаемся навеселе\доживать исчезающий праздник\в суете, нищете и тепле. Борис Херсон
Ehsane Ehsane
Поздравляю у меня тоже 24 февраля, но мне об этом всегда и друзья и родственники напоминают. Может потому что их не забываю поздравить и я.
Игорь Тузов
*бубнит*
ну воооот. . опять 23 число. . не нагуляешься толком. . опять к тебе есчо. . праздновать))))) )

поздравляю.. желаю быть пушистым и не гадким
ой, да без проблем!!!)))
Сергей Лис
ой.. поздравляю!!!! побольше тебе варенья в подарок!!!)))
Анна Белугина
если душа просит праздника-накрывай поляну))))))))))
Vovchik Arrei приветик сонце)))
Про 24,запомним)) )
А вот что праздник захотел это правильно!: -)))
Желаю... .

И просто будь самим собой! таким же хорошим и настоящим!: -)
но торт я скушаю)))))) )

Vovchik Arrei доброго дня сонц....спасибо))))
да??? Ну тогда держи!!!!
Berezhnoy_72
Позовешь... 24 февраля)))
Соня ***
я за свои праздники сама напоминаю (ну мало ли у людей забот) , я не развалилась и гости поздравляют
Алексей Баев
Я не ваш друг, конечно, но если вам это так необходимо - поздравляю!!!!
Zhorabaeva Ular
Давай что-ли. . спирту достань, будем протирать струны души, устроим маленький праздничек..))) )

А вот заранее с днем рождения поздравлять-плохая примета. )

Ну с праздничком, и с новым годом за одно)))
Nazira Dairova
Скажи им что якобы выяснилось что на самом деле ты рожден 24 февраля, акушеры перепутали детей и тебя отдали чужой тете. Главное всех вбудоражишь и будет причина наебенеться в хлам. Тебе даже проставяться не слабо а потом объяснишь что это был розыгрыш или еще какую ни будь отмазку влепишь
Сапиев Канат
Чего напоминать значит не друзья День рождения сам встречай с родными халявы сейчас некто не подгонит
M Satybaldiev
Если хотите праздника, сообщите друзьям : кто откликнется - большой плюс !
Ирина Елкина
Присоеденяюсь к Вашему празднику, если Вы не против, просто хорошего Вам настроения и удачи !!во всем! !
Гибрат Исимов
а ты статус кинь в мыло типо"я думала. что у меня есть друзья, а оказалось. что я ошибалась". они поймут. и пусть днём позже но поздравят!
Почаще напоминай о себе
Балабол! Иди я тя тапком поздравлю! Мну зимой тут не было! С прошедшим! Воть! )))))))
Vovchik Arrei ути радость моя....спасибо))))))))
Я тебя поздравляю, С Днём Варенья! Значит, такие друзья... у меня такое тоже бывало, а потом я поняла, что незачем напоминать о себе людям, которые и сами не вспоминают о тебе, попробуй не навязываться хотя бы месяц, а там посмотришь... если о тебе даже не вспомнят - к чёрту таких друзей, это не дружба, ну а если вспомнят - то выяснишь в чём причина, может заняты были или что...
Tatyana Yarika
В личку им стукни.
Таисия ...