Просто, если в семьях царит неуважение или ненависть.
А Вы попробуйте сказать любящему Вас человеку, с которым прожиты годы : "я не люблю тебя и ухожу к другому"
Прочие взаимоотношения
Если два человека любят друг друга, но не свободны, то почему не разведутся? ведь это такое простое решение проблемы. развод
На словах всё всегда проще простого
но на деле...
Ты, я понимаю, не разводилась не разу, потому о временном, материальном, психологическом факторах, представления не имеешь.. . Только жилье разменять может года не хватить.. . А к этому времени и любовь пройдет!
Сейчас у них любовь и муки, а если разведутся наступит просто любовь.. А это их не устраивает.
Им муки подавай !
Вот такой вариант событий имел место быть, ибо он реален и за уши не притянут ;))) хотя не спорю что в жизни всякое бывает, но такое вот чаще ...
Не нужно слова мужчины пожелавшего сходить на блядки, считать любовью, это же просто, звонишь козе какой, если она ведется говоришь я тебя ло сих пор люблю, спишь с ней и приятно и думаешь наконец то нашел которая замужем хотеть ничего не будет, а дуре этой мерещатся чувства бурные и всё такое ;)))))))))))
Nurnail Tursunbaev
Вот Вы коварные мужчины)учту)))
Хм. Интересный вопрос. Не такое уж простое. Много нюансов. Любовь может уйти, и есть риск остаться у разбитого корыта. Тут, по ситуации, не думаю, что всё так однозначно.
Это жалоба, или предложение? :)))))))))))))))))))
Потому что тупые дебилы.
если бы всё всегда было так просто..
А жениться тогда вообще зачем? я долго жила в гражданском браке, есть дочь, потом разбежались и все. никакой волокиты
Просто наверно они бояться, что если разойдутся и сойдутся с другими людьми у них может и не чего не получиться, а возвращаться к старым отношениям потом будет скорей всего неприятно