Прочие взаимоотношения
Люди любят друг друга, а потом перестают...Почему?
Всем побольше блинов!!))
Да всё потому, что одной любви мало для жизни, она всегда, медленно уходит, а всё остаётся, и вот здесь то и выявляются все межчеловеческие проблемы. Быт и есть одно из составляющих наших отношений. И поверьте деньги здесь не играют никакой роли. А вот равноправие или небольшой перевес мужчину в браке вот это основа крепких семей. Вот пусть хоть кто мне попробует доказать мне что в браке, где женщина глава, брак удачен, не поверю никогда, либо вам повезло ваш муж лох, либо бездельник, хотя это одно и тоже. Исходя из выше сказанного в случае равноправного брака и созданного по любви шансов выжить намного больше. Можно коснуться ещё одной части, такой как понимание, любящие люди понимают с полу слова, а вот что будет дальше, там надо смотреть и может даже иногда подгибаться со своим я перед своим избранником, но только совсем чуть чуть, лишь только для того чтобы он не потерял свою самооценку в этом мире.
..потому что любовь не может быть однообразной, она должна видоизменяться и модифицироваться... как вирус))))).... а иначе... ждёт её погибель..)))))....
Безвременная кончина любви! :-)
ну значит не сошлись они
Не знаю, я люблю уже около 10 лет, и чем дальше тем сильнее!!!!
Потому что лучшее враг хорошего...
FА Вы уверенны что была любовь? Может это была влюбленность или физическое влечение....
Наверно, просто надоедают друг другу!!!! Такое бывает....