Прочие взаимоотношения

Екатерины!!! Катеньки!!! Катюшки!!!!С именинами вас, дорогие))))))))))) вопрос: какое женское имя вы больше любите?))))

Седьмое декабря - день Катерины. Справляют все Катюши именины. А я поздравлю Катеньку свою, Единственную милую мою. С тобою рядом все легко и ясно, Надежды, ожиданья - не напрасны. Ты самая надежная на свете, Всегда за слово данное в ответе. А как Катюша можешь веселиться! Ты - первая на шутку мастерица! Но если мы остались тет-а-тет, Душевней не вести ни с кем бесед! Палитрой красок мысль твоя богата, Обычно говорят - ума палата. Да что там, ты умна была всегда, Но ты еще сияешь, как звезда! Не знаю про других Екатерин, Моя всегда под номером один. Возможно, есть красивей и умней, Но все же не сравниться им с моей!
Спасибо за поздравления, Ксюш)))) )
Доченьку с именинами твою!
Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом и защитит ее от невзгод и боли)
Он у нас, Катерин, очень сильный!
Жумагуль Рахматуллина
Лучший ответ
Искренне поздравляю, быть удачливой, умненькой и красивенькой!!!!
Рыб Рыб

с именинами Катюшкаф))))
Поздравляю! !
Знаю много Екатерин. Все девушки чудесные.
Катюхи и Катьки!!!))))) ) С днем ангела вас всех)) ) твою дочу, Ксю отдельно целую и поздравляю))) Прекрасное имя, гордое. Всегда нравилось это имя))))))
Елена Журко
Настенька Сидорова привет))))
спасибо))))
Праздравляю!!!!
Знаю нескольких Катюш))) Классные девчонки)))
Марина Нижник
Жумагуль Рахматуллина правда что ли))))))
спасибо!
непременно предам!)))
Катерина санница снежком бросается!
В саночках катает, про любовь пытает!
Городое, светлое, красивое имя ЕКАТЕРИНА! Катя, Катрин, Катожина, Кэт - одно из самых распространненых и красивых женских имен! Поэтому не было сомнений, когда доченьку так называла! Всех Катеринушек с именинами - пусть Святая Екатерина ведет и защищает их по жизни! Пусть все наши Катюшами будут ЦАРИЦАМИ! ! И твою доченьку с этим славным праздником всех ВСЕЯ РУСИ ЕКАТЕРИН!
Поздравляем всех КАТЮШ)) )
ю-хууууууууууууууууууу))) )
А особенно твою доченьку :))))

А моё любимое имя Олечка :)
Всех Катюфф с Именинами, раз так!! ! А имя мне нравится... Аленка, Анжелика, Карина и... еще ряд других имен.
Малинка ...
это мое имя! спасибо зая :) а я про свои именины даже и забыла.. спасибки! :)
Лилия=)
катюсики будьте !
Спасибо, что напомнили.... Катюшку -племяшку поздравлю... .
Я второго ребенка хотела... именно девочку.... Думала если девочку рожу, то Катей назову... Не получилось.... Считаю, что Катя сильное имя.... Сколько их видела всегда уверялась, что они заслуживают уважения.... Поздравляю!!!!
The Silovik
Писоединяюсь к поздравлениям. Всех Кать с именинами. Твою дочку особенно...
Алексей Бажан
с Катьками чаще всего и знакомлюсь) поэтому поздравляю всех Катюш)
Илья Киселев
Поздравляю всех Катерин!!! !

А мои любимые имена - Ирина и Анастасия)))
у меня дочь Екатерина!
Маша Сахарова
спасибо, дорогая!!!! за поздравления)) )
...именины у Екатерины бывают раз в году.... так что ЯЯ всех девочек поздравляю с НАШИМ праздником!!!!)) )
ввот..
Не скажу-у.... имя любимое!)))) А всех Катенек "проздравляю" от души... С Вашей доченьки.. и начинаю....)))))))) Желаю ей всего самого доброго.. не болеть, маму слушаться, быть умницей-разумницей...))))
Аня Дудяк
мне нравятся редкие и красивые имена
....всех Екатерин с именинами святыми... всем здоровья и счастья...
Мне нравятся Ксения и Диана
ТОЛЬКО КАТЯ!!!! Потому, что меня так зовут)))
Очень нравится имена Александра и Эва.
Я тоже Екатерина. Даже не знала, что у меня сегодня именины! Поздравляю Вашу дочу!! ! А любимого имени у меня нету сейчас!
Kidirbaev Nurzhan
Мою дочь зовут Катя и это самое красивое имя!!!!
Artem Averianov
Я Катерина и мне мое имя очень нравится оно самое любимое и лучшее на свете:)) ) А стихи Ваши просто супер:))))
Спасибо!

еКатерина :)
мое и дочкина- Наталия и Елизавета
Красивых женских имён много: Александра, Елизовета, Анжелика, Вероника, Екатерина, Любовь....
Виктория, Виталина)
Дарья, Ксюша, Марина, Юлия, Наталья, Арина, Милена, Венера.
Рубен Срабян
Настя, Настена, Анастасия...)))
Анастасия
поздравляю всех Кать
Полина)))