Прочие взаимоотношения
Что подарить девушке на день варенья если на мое она подарила мне носки???))))))))))))
Подари ей второй носок))))
Тоже ей носки подари. Увидишь, она обрадуется. Оч практичный подарок.
гель для умывания от угрей))
чег о за деушки у тебя? одна носки вторая шампунь) в галантерея-парфюмерия работают что ли?
Подари ей незабываемую ночь!))))))))))))))))
Подари ей тапочки (можно белые)!
прокладки)))))))))))
огромный чупа-чупс - пусть к твоему следующему ДР она будет готова исполнить твою заветную мечту. ржууууууу:))))))))
Подари ей любовь
Верни их обратно со словами:
- Дорогая, я тебя так люблю, что в знак моей любви к тебе, эти носки я ношу не снимая с самого момента, когда ты мне их подарила.. . Теперь твоя очередь их носить...
Подари симпатичные гольфики,
А ты ей подари иголку с ниткой и в открытке напиши:
-Дорогая, дарю тебе этот подарок, для того, что бы я смог дольше пользоваться твоим подарком! )))))))
ну подари ей трусики.
Сковородку !!!
секс, секс, секс без перерыва и куни не забудь. )
рада видеть солнечный.)
себя с бантиком
Юля Кошевая
Ха ха ха . А бантик то , где завязывать? Жора
если она подарила носки, либо отношения не настолько крепкие, либо у неё нет денег
podari ej nitki s igolkoj(dlja togo 4to bi ona tebje eti noski za6ivala)
веер. . чтоб потом отмахивалась!!!
а может быть оня тебе еще кое что подарила любовь и ласку например, может ты просто не заметил.
подари ей открытку самодельную
ответь ей взаимностью