Прочие взаимоотношения
Навеяло ответом)) А давайте мечтать материально? Ну для начала... Придумайте чего нибудь
лучше духовно
достойной работы-с достойной оплатой....
С удовольствием, но есть одно НО.
Андрей Рыжков
Разве можно запретить мечтать, не бывает в мечтах никаких но)))))))
Эх. скорей бы зарплату на карточку перечислили))))))))))
главное чтоб здоровье было)))
хочу домик у моря
хочешь насмешить бога-озвучь свою мечту))))))))))))
мечты для того и созданы ...чтоб не сбываться ...если сбудутся - это цели
три ящика водки и две конфетки ( на закуску)
А у меня не получается мечтать о шкурном))) давай помечтаем о полете на Марс)))
Хочу машину!!! ДАЙТЕ!!!)))
а давайте.... мечтаю)))
Не мечтай, а то намечтаешь!
Ну вот.... я прямо-таки представляю.... своих детей - здоровых счастливых.... состоявшихся в жизни.... слышу их смех... чувствую их ласковые надежные руки....
ща помечтаю....))))
хочу выплыть из внедорожника))
А здоровье это материально? Мечтаю о том, чтобы здоровья хватило на то, чтобы вырастить сынульку и поставить его на ноги....
-Ожидание чуда, есть одна из слабостей русского народа....
да какие еще могут быть мечты ...у нормального мужчины ! ))))

Васек Aka Rent
Ай!Не ловелас ли ты,Славочка?
Васек Aka Rent
Думала трогательные,потому что...трогают и трогают!))))
У меня все в жизни сбылось, благодаря любимому, благодаря себе.. . теперь наслаждаемся.... хотя, как таковой, у меня мечты и не было.... Что такое мечта? ! Я считаю, мечта должна быть несбыточной, на то, она и мечта... лично мое мнение, никому не навязываю...
а я о банальном. хочу, чтоб все, кого люблю, не болели, жили долго, богато и счастливо.
Мечтать можно только об одном - чтобы не было войны!
О мечты...))) жаль что не все так гладко))))))))))))
мечтай, не мечтай, а пока отсюда не выйдешь мечты исполняться не начнут)))))))))))))))))))))
хочу второй
Материально? ОК!
Мне не нужны золотые горы, и я не прошу рыбу! Но очень нужна сейчас удочка, а рыбы я наловлю сам!!!
Передаю тебе ПРИВЕТ)))
Мечтаю в Австралии побывать!!! Пусть снизойдет благодать на все мечты!!!
ну для начала надо понять где начало того конца которым заканчивается это начало
бойтесь мечт, они могут исполниться
а карнавал в Рио это материально.. ? сколько себя помню столько и мечтаю.. вот бы не по телевизору этот праздник ощутить..
а давайте просто мечтать.. .
МЕЧТА В этом городе нет дроздов, \ Что везде вылетали к нам, —\ Только дикой музыки рев, \ Только рынка джазовый гам. \ Упорхнувшая прочь мечта\ Этих высветленных долин. Лев Озеров При въезде во Франкфурт
МЕЧТА Вам до меня какое дело, Земная жизнь и красота? А та напомнить мне сумела, Кто я и кто моя мечта. Осип Мандельштам1909
МЕЧТА Вам не в чем мне тайком признаться, \Зачем тогда бродить со мной, \Зачем руки моей касаться, \Томясь неведомой мечтой? \Вам не в чем мне тайком признаться, \Зачем тогда бродить со мной? ВИКТОР ГЮГО. Перевод А. Корсуна ИЗ КНИГИ «СОЗЕРЦАНИЯ» ЕДИНСТВОПесенка («Вам нечего сказать мне, право...») .
МЕЧТА Ввел Джами с собой в могилу о твоих устах мечту, -Муравей с зерном уходит в тишь подземной глубины Джами. Перевод С. Липкина
МЕЧТА Везде влачил я, чужд забавам, \Как цепь, свою мечту: \И в Альбионе* величавом, \И в диком Тимбукту*,\В Москве, при колокольном звоне\Отчизну вновь узрев, \В иноплеменном Лиссабоне, \Средь португальских дев, Каролина Павлова 1846 Везде и всегда
МЕЧТА Везде, где неба синева, Росток любви взойдет; И каждый, в ком мечта жива, Не зря свой путь пройдет. Людвиг Тик. Перевод А. Гугнина УВЕРЕННОСТЬ
МЕЧТА Вездепреследовать готова\ Мечта ревнивая тебя, \ И, будто праздника святого, \ С тобою встречи жажду я, \ Но сердцу в тягость встреча эта, \ Как зной томительного лета! Андрей Подолинский 1828 или 1829 К ***\Вездепреследовать готова
Мечта вела его тогда, \Волн молодых разбег и мера, \И – солнце страсти – череда\Родных имен – из уст Гомера! Галактион Табидзе. Перевод В. Леоновича ОСЕННЕЕ УТРО
Мечта весны, когда-то голубая, \Твоей тюрьмой горящей я смущен. Иннокентий Анненский
МЕЧТА Весь мир стоит застывшею мечтою, \ Как в первый день. \Душа одна, и видит пред собою\ Свою же тень. Владимир Соловьев 1897 Нет, силой не поднять тяжелого покрова
Мечта влечет\Меня в полет\Орлиный. \В горах брожу, Перехожу\Долины. Александру Мачедонский. Перевод Р. Морана
Мечта возврата нежных дней поблекла, \ Худое к худшему прийти грозится; \ А путь, мной проходимый, - в половине. Франческо Петрарка. Перевод
МЕЧТА Все лишь мечта, и по ней мы бьем. \На стуле призрак при слабых звездах, \На стуле, заваленном нашим тряпьем. \Я чмокнул труп и ушел живьем, \И снова поднял машину в воздух. ДЖОН ЧИАРДИ. Перевод А. Сергеева Стул, заваленный нашим тряпьем
МЕЧТА Все ниже, все ниже, все ниже\С покорным и сладким томленьем, \Чело преклоняет мечта, \Летейских возжаждавши струй. Валерий Брюсов 1906 Все ближе, все ближе, все ближе
МЕЧТА Все охвати мечтою шалой, \Будь жаден, по свету кружи... \Дружи с Горацием, пожалуй, —\Лишь с Кампистроном не дружи. ВИКТОР ГЮГО. Перевод В. Шора ИЗ КНИГИ «ПЕСНИ УЛИЦ И ЛЕСОВ» 1865 GENIO LIBRI {Гению этой книги (лат.). }
МЕЧТА Все радости, все упованья\Ему поверила она; \Когда мечта волшебной властью\Прекрасный созидала мир Федор Туманский 1826 ЭЛЕГИЯ\Когда на зов души унылой
МЕЧТА Всхожу, и бледнеет мечта, \К печали ведет высота, \За ярким окном пустота, — \ Меня обманули ступени \Все дремлет в немой полумгле, \И только на мертвом стекле \Играют бездушны
Мечтаю налопаться сейчас черешни)))))))))) ) фочууууууу))
Привет!! !
Мечтать не вредно
Вредно не мечтать
Для начала хочу ВСЕ и СРАЗУ
Мечтать не вредно
Вредно не мечтать
Для начала хочу ВСЕ и СРАЗУ
хочу недвижимость за границей и в России- на Кипре, на Черном море.
мечты-мечты, где ваша сладость...
Загадал сбыточность, будем ждать результатов.
хочу колбасууууу
попахивает шизофренией
Я желала бы издать книгу стихов. Сейчас надо на свои деньги издать и самим же продать.
хочу чтоб все мои близкие были всегда здоровы, и никогда не старели )).. ну и я тоже.. .
а остальное как-нибудь своими силами наживем :)
все мечты и без этого всего материальны. Стоит только захотеть.
хочу.... кабриолет, виллу на частном острове....
Дом в италии или австралии!
Дают миллион и надо за полчаса потратить... Что купить иначе деньги аннулируются....
денежки)))
сколько не говори вслух " халва, халва" а во рту слаще не станет.