он сможет не тратиться на шестеренные носки. шарфы. свитера. А если ещё умеет шить...
Смешно - мужик вяжет, но какая самостоЯтельность...
Будет хорошим мужем?
При хорошей жене и обезьяна может стать гением!
Прочие взаимоотношения
Если мужчина умеет вязать)) он будет хорошим мужем??
да выбери уже любого... иначе так и состаришься тут на проекте...)))
Алёна Колосова
А ты нет???? Ой))) уже ведь))
мне такой не нуууууужен))))))
Между прочим, мужчины первые научились вязать.
Правда в Египте, но пол то везде одинаков)
значит женщина должна хорошо гвозди забивать)))) а пусть будет наоборот)))
Ну если лапти вяжет, с голоду не помрёте!)))
Помидорка подсказал.
Собак?
Орифчон Абдуллоев
))) варежки..
Может он рыболовные сети вяжет)). Или вяжет бандюганов по подворотням).
а что не шить то?)
Орифчон Абдуллоев
шить я умею сама))... и вышивать
варежки?
Орифчон Абдуллоев
))) всегда идею портишь... привет))
Не.. у омоновцев сон тревожный, психика неуравновешена, в отношение гражданских...
Мент, что ли?
я так и думал что ты хочешь чтобы я тебя связал... но я сам не любитель подобного
он будет сидеть в тюрьме скорее всего)
Интересно посмотреть на такого мужика что-же его дернуло на такое? Ну если он только не Шотландец .
Не обязательно, может, кроме как вязать, он больше ничего не умеет)
старательный
нет, лучше полки умел бы приколачивать и сан узел чинить))))
Орифчон Абдуллоев
))))... то есть не вяжешь??
Свяжет и утопит нахуй
Скорей всего он будет более спокойным и уровновешенным в отношении к другим. Вообще роли не игрет вяжет он, хорошо готовит или шьет, главное что есть увлечение которое помогает ему расслабится, успокоиться после работы. Ну и конечно что бы это нравилось его супруге )))
Будет хорошим каблуком, что за вопросы вообще
жопа