Прочие взаимоотношения

А Ты Умеешь Печь Пирожки вкусные , А Блины , А Носочки Вязать Умеешь , а Тебе Дедушка не Нужен ..?)))))

И пирожки умею, и носочки на пяти спицах умею вязать, и блины, и кабачки с помидорами)) )
Ну да ты знаешь)) )
Молодой дедушка ...пожалуй, воздержусь (((
Гуличка Гуличка
Лучший ответ
...Да Всё Я Умею)))).. .
...а Дедуля в Хозяйстве тож СгодиЦЦа)))))
Из Всего Вышеперечисленого,
Мне Знакомо Только Слово Дедушка ))
носочки ..не умею....
блины умею... =)))
и вышивать умею, а вязать и готовить мясо нет (((
Девочки!!!! Это жа ни ДЕДУШКА!!!! Это жа мальчик молоденький!))))))))))))) ) И хорошенький такой и умненький и не пьющий совсем!!!! Не отказывайтесь!!!! Сашулька, я бы тя прибрала к рукам если бы мужа не было!))))))))))))))))))))
Д.
Димон .
Анастасия Таратайко Ой ))) ГрЭтик , Это Ты Про Кого Щас ..)))))
все умею тока молодого хочу)))
Я все это замечательно умею, но мне нужен богатый дедушка, который позволит наконец-то этим не заниматься.
вот с дедушкой ты погорячился... смеюсь))))
Оля Кочеткова
Почти все это плохо умею, возьму вас может научите
А зачем ты мне? ! ))))
А внучка у вас нет в придачу?? ? ))))))))))))))))))
Елена Кабаева
Да умею я это всё делать !! И дедушка у меня уже есть... Опоздал Шурик.. . )))
Серик Раев
Тоже все умею, но дедушку взяла бы только в качестве дедушки, для детей! ))))
Евгений Рыков
блины умею, а еще мачалки вязать тоже умею :))
А пенсию - то отдавать будешь?))
я все умею, но дедушка мне не нужен
Влад Цой
а дедуля чего делать будет, пирожки с блинками лопать, да носочки на все конечности примерять?)))
Геля _Петя_
ой дедуль, а ты сам чем мне можешь пригодиться?)