Прочие взаимоотношения

а вас этот проект чему-нить НАУЧИЛ?только честно?))))))

Шухрат Сабиров
жмакать по клаве поэнергичнее, а так я всё знаю...
Халмерзаев Рим
Лучший ответ
солнце.. проект может и нужный, но не для меня... я просто отвечаю на вопросы, чтоб ты был в курсе, что мне нравится, а что нет.. когда плохое настроение-ерничаю и издеваюсь.. когда грустно молча читаю и не пишу.. если честно я от него устала, ничего нового я тут не узнала.. ну разве что твое отношение к некоторым вещам.. так не проще ли было рассказать при встрече.. я понимаю, что ты интроверт и тебе трудно даются слова.. ну на бумаге напиши и подсунь.. нет надо часами тут сидеть и читать муру) ) меня выбрасывает, стирает написанное, а я упорно сижу и переписываю.. а быстро печатать я научилась еще после школы.. курсы секретарей.. мы вслепую печатали и на скорость.. так что быстрее чем есть ты меня не научишь)) общаться с людьми я не люблю.. приходится из за профессий.. я закрытый человек.. надеюсь ты это понял.. и моя открытость и бравада девчонки болтушки-это маска.. да я улыбаюсь, нахожу общий язык с любым, но мне это не нужно... мне комфортно только с близкими и даже иногда просто молча... когда в 16 лет тебя выпихнут на сцену и заставят перед воинской частью концерты вести и ты заобщаешься) ) поэтому дома я часто молчу.. ты заметил.. иногда если мне совсем грустно я включаю плеер как вчера и танцую.. весь вечер... сама.. одна..
заставил таки ПОВЕРИТЬ))))
Константин Ли
Шухрат Сабиров Ленуся,привеееееееееееет!))))
Многому Инессик... многому !!
единению, и это хорошо. привет)
Lola Nogaibayeva
Шухрат Сабиров Ваше Беззаконие (или НАШЕ?) Вы так подраслииииии....прям даже неудобно сказать *привееееет,дитятко!*)))))))))))))))
давно уже.... ОБЩЕНИЮ
Научил.. . Не верить виртуальности...
Любовь Макеева
нет не научит
Сергей Вялый
А я сюда не за этим пришла.... но учится надо по ходу всему и всегда.... Не знаю даже.... Может просто помогло усовершенствовать то, что и имелось! Воть! )))) Приветик! Но я за то тут приобрела массу приятных знакомств и людей.... новые эммоции от общения.... несмотря на некоторые каки.... Чему очень рада! ))))
Чему тут можно научиться. Просто общение.
Думаю, да. Я обзавелась чёткими формулировками - доступными и лаконичными. Я, может быть, научилась сострадать там, где раньше бы фыркнула и прошла мимо. Мне правда тепло от мысли, что мои ответы кому-то помогли или кого-то улыбнули.))
Ulbibi Yernazarova
ну я только знаток и мне больше всего нравиться общаться и отвечать и задавать вопросы живым людям=))
в реальной жизни не со всеми людьми можно пообщаться на интересующие именно вас вопросы=)