Юмор.
Сарказм.
Пофигизм.
Поддержка.
Прочие взаимоотношения
чему вас научило пребывание на сем проекте??? подумайте хорошенько... прежде чем выносить вердикт...
люди здесь интересные и очень много одиноких и у каждого есть свои истории интересные.
ты чудить любишь понятно !
Меня научило одному: надо быть грамотным, не хамить, не сквернословить, и уважать прежде всего себя и тех, кто читает и пишет здесь.
Я разобрался в себе и научился думать шире.
Ирина Романова
серьезно???
Ирина Романова
почему тигр... и почему страстный??
А чему тут можно научиться? Время только убивать
я здесь, именно в этой категории, узнала новое слово и его значение, до этого даже не догадывалась о таком. Только слово не скажу какое...
Ирина Романова
ну вот... теперь и не узнаю...
узнал многих людей.. как хороших так и не очень... стал лучше людей понимать...
В этой клоаке можно еще чему то научиться?
1. Часть ответа находится в самом вопросе.
2. Люди не ищут ответа на вопрос. Они ищут подтверждение совего варианта ответа. Работает так: Я дартаньян, все овцепасы, но я сам так сказать не могу, нечестно - сам пошутил - сам посмеялся. Надо что-бы кто-то другой авторитетно заявил то же самое, и механизм социального доказательства снимет чувство вины/ответственности за принятое решение. При этом все неподходящие ответы будут просто игнорироваться, как будто их нет.
3. Хочешь "лучший ответ" - не отвечай искренне - отвечай тот ответ, который ждут от тебя. На данный вопросы лучшим ответом должен быть в духе: "Ничему научиться нельзя - здесь одни дураки кроме тебя и меня"
Ирина Романова
для вас важно получать ЛО??