Прочие взаимоотношения

выносить домашние проблемы на проект, в характере наших людей??

Лина Рузина
если им легче от этого, то почему бы и нет !
Николай Чебанов
Лучший ответ
а может просто нет поддержки и внимания?? ? я ровно к этому отношусь... .
хоть какая то отдушина....
а он для того и СОЗДАН....
Ирина Коньшина
Не в характере.... многие просто выносят их от безисходности, из-за отсутствия поддержки, да и просто взгляд со стороны интересен.
Экономят на походе к психологу.
Sergey Lugovskoy
на этом и постоены все проекты:))))))))
Lex .
Наверное. он и правда, создан для того, чтобы люди могли поговорить с кем-то о том, что их беспокоит и тревожит. Только каждый это делает по разному, кто-то прямо и спрашивает. рассказывает о своих проблемах. кто то наводящими вопросами, или как от третьего лица.... кто-то просто отвечает на вопросы других, пытаясь уйти от своих проблем.... У наших людей такие разные характеры, но есть одно незаменимое- отзывчивость и желание помочь, проявить участие и не быть равнодушными - и это главное, что поддерживает нас всех!
Возможно многие и пожирают нашу внутреннюю энергию.... высвобождая из своего нутра всей отрицательной информацией... это и называют : психо- вампиризмом... !
Лично я не признаю выносить ссор из дому, для общего обозрения!!!!
Сергей Коконин
Возможно, для многих-это единственная отдушина, хотя не красиво...
Соня Хулаян
А кого ты тут любил!?
Это не наш недостаток. Это недостаток психотерапевтической практики...
раз выносят-видимо да!! !

мне этого не понять! одно дело узнать как доехать до***, другое выносить сор!!!
иногда человек просто не знает как выйти с наименьшеми потерями из трудной ситуации, а обратиться некуда.. не у всех есть близкие друзья... другие хотят подтверждения собственному решению... а некоторые просто плачутся в жилетку всему свету... ну легче им от этого.. тем более, что здесь полуанонимность... а кому не нравится может просто пройти мимо вопроса... это же не обязаловка... лично я свои проблемы решаю среди близких мне людей, но тоже опросом общественного мнения..
Видимо, да)))))))
Аlpine Air