Прочие взаимоотношения

Добро утро, Дамы и Господа)) Вопрос внутри...пожалуйста, хорошенько подумайте )

Серьёзные отношение...это тоже некоторая форма собственности, , а всякая собственность есть кража...
Так чем же плохо быть чьей то ...собственностью ?)
Сначала рвутся замуж и жениться...а потом начинают отрицать всякую зависимость? на фига?)
умоляю...думайте ))
ух, закрутила вопрос)) )
ну начнем по пунктам... собственность- кража... я так понимаю речь идет о " краже" у себя... примерно так- когда одна готовишь на обед борщ, когда вдвоем, сначала узнаешь- хотят ли борщ) )
во вторых я вообще не понимаю как можно быть независимым от человека находясь с ним в отношениях...
Павел Жуков
Лучший ответ
Иннусь , меня на собственности -краже уже мозг вынесло))я просто поздоровкаюсь)))

салют дорогая))))
Римма Бердникова Привет, Натали ))
Абсолютной свободы не бывает.. . Бывает лишь свобода сделать выбор. Но, сделав его, становишься заложником этого выбора...
Люди с древних времен сражались за свободу,как своих действий так и мыслей....Любовь основа отношений а она это не " взять" а "отдать",поэтому лично я не вижу никакой формы собственности,подмену понятий вижу)Разводы и происходят лишь по той причине что кому то больше не хочется отдавать))))
Женя Кацубо
Римма Бердникова И хоть один получил свободу ?))
Нет...потому что живя в социуме никогда не будешь свободен от мыслей и от действий ))
Вы меня извините...но сражаться за свободу мыслей и действий ...это просто абсурд ))
Мы рабы своих инстинктов...голод заставляет нас добывать пишу...а это уже не свобода...простой пример ))
Не очень поняла смысл в первой строчке - собственность есть кража..
У кого?
Ну,да ладно..
"Собственность" бывает разной степени свободы и обязательств..
Давай проще - одни водят собак в наморднике и на строгаче,другие полагаются на ум и преданность питомца и не ограничивают его свободу ни чем,кроме голоса и наблюдения..
А по сему,как по мне "собственность" это ощущение точки возврата и точное осознание,что она существует.
Мне видится,что одно не исключает другое..
Хотя,может я и не права
Римма Бердникова Привет, моя хорошая))
Независим только мертвый))) ) А так мы все от чего то или от кого то зависимы... и думаю если это мой любимый человек - то все же не самый плохой из возможных вариантов))))
Это не кража, это обмен. Я тебе - себя, ты мне - тебя...) )
Хорошо я придумала? )
Че значит всякая собственность - кража? ? А если купил?) ) Вот тебе и отношения)
Иннуля! С добрым утром!
Ну ты с утра загнула. Когда женились, замуж выходили, то хотели стать одним целым.
Пожили и поняли, что часть былой свободы всё- таки лучше зависимости.
Не плохо) Мы оба с ним согласны)
Ведь главное, чтоб это было обоюдное согласие)
Римма Бердникова Благодарю) Я постараюсь )
я даже думать-заморачиваться не буду! Я всегда был против официальных браков, ЗАГСов, свадеб. Только свободные отношения! Ни к чему не обязывающие! Захотели - живут вместе, нет - ради Бога! На хрен. Ни ругани, ни ссор, ни мудацкой ревности, ни ещё Бог знает сколько НИ!!
Павел Жуков вон оно как....вы уверены, что ссорятся и ругаются и до ненависти доходит дело только у людей состоящих - в законном браке...а те кто без печати живут прям при расставании прям улыбаются и цветы на память дарят)))
Эфа рад снова Тебя видеть, через полтора года!
О чём Ты говоришь - называется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !
серьёзные отношения это СОЮЗ, СОТРУДНИЧЕСТВО, но никак не форма собственности