Прочие взаимоотношения
Девушка зарабатывает втрое больше меня, вчера позвонил ей, и сказал, что так не могу. Она сказала: "Подумай хорошенько"
ну вот сиди и думай))))
Она права. . Не бросать же ей работу)) )
Подумай. . За тобой уже очередь стоит)))
Должно подстягнуть к новым вершинам...)) ) Чтобы зарабатывать еще больше. Уйти самый простой выход.
Ну так стремись к заработку побольше.
Вряд ли она променяет хорошую зарплату на удовлетворение твоего уязвленного самолюбия.
А что, проще сказать: "Я так не могу", чем найти себе достойную работу с достойной зарплатой? И если девушка любит, значит, как мужчина вы ее устраиваете, только вот на шею не садитесь и сопли подберите (уж извините за резкость) . Попробуйте начать зарабатывать больше, а девушку свою просто любите и уважайте.
Если бы она сказала, что любит тебя и ей по барабану сколько ты зарабатываешь, то я думаю вопрос у тебя не возник бы. А вот это ее "Подумай хорошенько" напрягает. Можно действительно подумать, что за тобой там уже очередь стоит и у нее есть выбор. Ситуация не из простых слагаемых. Я бы не смог жить с женой зарабатывающей больше меня. Решать тебе.
Если женщина рядом с мужчиной чувствует себя женщиной, значит мужчина что надо
и что ты дурак какая разница сколько ты зарабатываешь сделай себя выше ее морально и вообще если любит то даже не подумает об этоим
Если она тебя любит, так же как и ты её,то этого бы не сказала! В любом случае, полагайся на здравый ум!