Прочие взаимоотношения
Осуждаете девушек зарабатывающих на жизнь танцуя в клубе топлес?
зачем мне их осуждать.. я им в трусики ползарплаты складываю..
неа))) кто то же должен это делать))))))))))
Мне кажется, зарабатывать таким способом более морально, чем воровать, разводить на деньги, и пользоваться мужчинами
А мне то что?)))) )
Главное я так не делаю..))))
Так-то по*уй, но если это моя девушка-убью.
Интересно, как бы отреагировали все те, кто доволен данным выбором девушки, если бы этой девушкой была их... дочь. Папа (мама) , я буду танцевать стриптиз в баре! Ваша реакция? Уважаю за выбор, молодец! Так? Или же одобряете, потому что рассматриваете только людей, на которых вам глубоко по...?
Елена Морозова
родственники не в шоке,а поддержали-это ж хорошая зарплата какая))
Нормальная работа, цивильная.. . Пока озабоченых хватает...
А что их осуждать? оденутся и будут как все идти с работы
Что Вы? Восхищаюсь! Какое же тут осуждение?
нет, каждый зарабатывает как умеет и/или как может в силу своих возможностей...
я не Господь, чтобы судить их) )
не было бы спроса... .
это и к проституткам относится
не было бы спроса... .
это и к проституткам относится
ничуть не осуждаю. каждый должен делать то, что у него хорошо получается. конечно танцовщиц я бы не ставила на одну ступень с проститутками. но раз уж подняли тут и такую тему, хочу сказать, что у девушек и женщин избирающих ремесло жрицы любви порой нет другого выбора или они ничего другого не умеют или не хотят делать.
Зачем же осуждать, я бы лучше поговорил по душам наедине с одной из таких )))
нет. считаю что не за что.
хуже всего это безделье!
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.
Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.
Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.
Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.
Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!
хуже всего это безделье!
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.
Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.
Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.
Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.
Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.
Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.
Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.
Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!
Лично я восхищаюсь ими! Не каждая так сможет и не каждой дано!
танцы это искуство осуждает тот кто завидует
Нет. Каждый человек и каждая профессия требует уважения. Хуже на Ленинградке работать (проституцию я профессией не счтаю) , а так же грабить и убивать для того чтобы заработать на жизнь.
Тимур Кажгалиев
Хорошо, Ваша дочь заявляет: "Мама, я буду танцевать стриптиз в баре" Молодец, доча, уважаю! Так что ли?
как по мне так это красиво.