Прочие взаимоотношения
Требуется мнение девушек) Как заинтересовать девушку при встрече, при знакомстве в клубе, ресторане, кафе?
Жду полных, развернутых интересных ответов)
Значитца так... Ты не должен быть угрюмым и молчаливым. Рассказывай какие-то истории о себе, но и ей тоже дай возможность что-то рассказать, слушай пока она рассказывает. Покажи что у тебя ест чувство юмора, но не рассказывай анекдоты нон-стопом. Будет хорошо если ты просто вставишь пару шуток по теме. Не надо называть её словечками типа: чика, детка, малышка и тп. Пусть комплименты будут простыми типа: "Ты хорошо выглядишь", или скажи что у неё красивые волосы, или что у неё красивый смех или руки например. Красиво разговаривай, без матов. Если тема разговора позволяет, расскажи что-нибудь, что даст ей понять что ты не дурак, знаешь интересные вещи. Запомни, что девушке не понравится молчаливый, скучный парень. У меня был такой "ухажёр" который вечно звал погулять, а сам хорошо если одну фразу за всю прогулку скажет. И вскоре мне это надоело, стало злить и конечно же я его отшила.
Лана Гера
Прекрасный ответ, но одно "но" . Говоря девушке комплименты ее заинтересованность падает, потому что каждый 2 подходит к ней и делает комплименты, а если поступать наоборот, девушка будет думать, "Почему он мне не делает комплименты" И загадочность будет расти) Это мое сугубо личное мнение)
искренне интересоваться ею. задавать вопросы.
Лана Гера
Вопросы должны быть такими, чтобы девушка задавала на них развернытый ответ, а чтобы задавать вопросы типо "Где учишься, Как дела?, Ты с кем тут" Это обыкновенная чушь) Подходишь к ней и говоришь, Вот салфетка, сможешь из нее розочку сделать, " Она говорит да или нет, а дальше действуешь по ситуации, если нет, то берешь делаешь ей и даришь, и так далее, все очень просто на мой взгляд)
Полных развернутых? ага щас!
одень трусы поверх штанов она твоя!
Лана Гера
Это типо пародия на супермена?: D
пикап в помощь.
Лана Гера
Какой пикап) Я тут и смотрю ответы, чтобы подобные видео создавать: D
Первое-чувство юмора, второе-меньше начальства, а-ля - эй чика, ты клёво выглядишь и блаблабла.
Если встреча состоялась, значит уже чем то заинтересовал, не парься и не форсируй события
Лана Гера
например ты подошел к ней в клубе и это встреча, и заинтересованность при этом можеть быть равна 0:)
Жанна Кубай
А! Я подумал речь о приглашении реализовавшимся уже)) подойди и спроси: хочешь котлету? Тема на жрачку выстреливает. Типа заботливый
Жанна Кубай
Рекомендую книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин"
если девушка смеется над твоими шутками, считай, что она уже наполовину в твоей постели
Лана Гера
Постель это не важно, кому нужна такая девушка, которая от смеха над шутками уже наполовину в постели?) Это называется быть бабником " в женском случае".
Сейчас заинтересовать можна только деньгами. Если у тебя их. нету, то и 96% девушек не захочет с тобой быть никак. Деньги решают всё,смирись.
Рауф Тинишов
стереотипщик хренов!
Лана Гера
Ты абсолютно не прав) Если девушки ведутся только на твои деньги то разберись в себе)