Прочие взаимоотношения
Что думать о девушке, если в начале знакомства первый же вопрос её звучал так..."ты женат??!"....а??:))))))))...вчера,
в ресторане, пригласил молодую, очаровательную девушку на танец....говорил, про то, что она замечательно танцует....говорил, какие у неё нежные и бархатные ручки....признался, что от аромата её духов у меня кружится голова....что такого со мной давно уже не случалось...и дальше говорил....говорил....а она в конце танца сказала " спасибо" и просто спросила..." ты женат??"....и всё, туман рассеялся, все краски поблекли....ну не уж то в первый танец это так для девушек важно????:)))))))))))))))))
Вау... воистину что с людьми весна творит!! ! ;)) Неужели Вы бы хотели услышать... "Куда едем? К тебе или ко мне? " :-))))))
Видимо обманывали ее много ...Теперь дует и на воду.... Любят частенько мужчины привирать.... Уважающая себя, девушка не будет связываться с женатым.
а зачем это все слушать если мужчина занят другой женщиной. Лапша)))))))))))))))))
конечно важно, я например тоже всю жизнь придерживалась принципа- занятого мужчину не отбивать ни за что. может у нее такие же принципы потому она и спросила
Так ты женат?.. Тебе попадаются мастера флирта и первый вопрос прежде, чем они проявят к тебе интерес как раз и должен быть ты женат? Потому что, если женат ты для нее неперспективен и вкладывать в тебя чувства бессмысленно.
Порядочность ещё никто не отменял, а молодость не панацея от обмана:) Вполне может быть, что она уже сталкивалась с вот этим "Раньше ужина и не жди! "
шёл я шёл издалека, лесом шёл, полем шёл, устал....)) )
присел отдохнуть.. .
не того калибра девушка скажу Вам)))
присел отдохнуть.. .
не того калибра девушка скажу Вам)))
Вы зря так всё воспринимаете. Дело в том, что много обмана со стороны мужского пола, особенно женатым всё нехватает чего-то, эта девушка оказалась порядоочной, ей видно не нужен женатый и она просто хотела сразу раставить все точки!
Интересно.... надеюсь штампа при ней не было)))))))))))))))))
А вдруг ты женат? Умница.
столько комплементов в первом танце... она подумала что только
женатый так рубить может....)))))) ) хорошо что диаметр ствола не
спросила - чтобы тогда ответил?)))
Нормальный вопрос) ) Главное - животрепещущий) )
Она просто предвидит развитие событий.. .
Не всех женщин привлекает тайная переписка, выходные проведенные в гордом одиночестве, кодовое имя - Иван Иваныч и встречи по-быстрому на чужих дачах или в гостиницах.. . Это, знаете ли, на любителя.
может, подумала: "Уж очень он гладко говорит, видать, практика большая... Наверное, женат".
женишься на вас-будешь потом других на танцы приглашать!
Вы ей явно понравились, а связываться с женатыми ей просто не хочется.
Все правильно, с женатыми не надо связываться, ни к чему хорошему не приводит, а чужое счастье, радостью не покажется.
логичный вопрос от девушки!!!! но может быть не в первый танец
глупый вопрос!! ! ей надо было утонуть в комлиментах и танце, а она.... ей захотелось большего.... стать твоей женой.... и слушать эти слова как можно чаще....