Прочие взаимоотношения
Хотелось бы выслушать мнение девушек.
У меня по странным причинам не получаются никак отношения с девушками, а если получаются то не очень долгие, потому что девушки уходят к другим. Собственно терзает вопрос почему? Я веселый, общительный парень. Всегда могу найти тему для разговора. В нужных моментах серьезен и всегда могу помочь. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Пишу стихи, рассказы. Играю на гитаре. По жизни имею своё собственное мнение на многие темы, начиная от политики и заканчивая философией. Из минусов конечно выделяет меня то, что я могу в три часа ночи сорваться из дома на помощь друзьям, если таковая понадобиться, и то что я могу на всё забить и поити на футбольный матч любимой команды. Я студент, естественно денег не очень много, но я стараюсь всегда сводить девушку в кино\кафе\театр или устроить ей сюрприз приятный. Вот скажите что вам еще надо и что не так?
Юлиана, ну вы конечно молодец такое спрашивать, не прилично. Может ему ещё фото выложить?)
А может стоит немного сменить приоритеты??? Ну скажим не ночью к друзьям срываться, а к девушке любимой (просто так, потому что соскучились!), не ЗАБИВАТЬ НА ВСЁ и срываться на футбольный матч (но и учитывать не только свои пожелания....)??? просто прочитав ваш, так сказать, рассказ, у меня сложилось впечатление, что из минусов (то что я описала выше) вы пытаетесь сделать плюсы... Не всем такое по душе... Не спасёт даже то, что вы не курите и не пьёте.... А стихи, проза, разговоры о политике и философии вам и подавно не помогут (ну только если вы хотите закрутить с женщиной бальзаковского возраста!!!!)...
А может проблема в характере?
у вас девушка на втором плане, а всё остальное важнее!
есть один знакомый у меня, вот всё как у вас уже под 40 жмёт, а всё, все кто замуж хотел разбежались, да и ему похож свобода уже важнее чем жена.
также как и вы, всё отставлял и бежал к друзьям, они то переженились а он. .
ну да вывод делайте сами)))
А пися большая?)))) ахахаха
а на стадионах, в спортзалах нет разве девушек, которые увлечены тем же, что и вы? надо искать в своем окружении. . тогда она и на фотбол сама побежит, и увлечения разделит ваши. . а когда познакомится с друзьями, то вопросов по поводу помощи им не будет никогда. . искать надо родственную душу
как будто всё так, может не встретил нужную и родную или не на тех обращаешь внимание да и неготов пока возможно к длительным отношениям. не заморачивайся, всему своё время, многие не знают как расстаться без обид и вообще как избавиться уже.. . тебе нужны эти проблемы!?)) ) живи и радуйся, ты умничка, всё будет)
Просто Вас еще не пока не полюбили. Не растраивайтесь. Надейтесь на лучшее!
Я думаю... всему своё время... .
Кстати, меня, например, немного смутила фраза "могу на всё забить и пойти на футбольный матч"..."на всё", это и на девушку в том числе?
А если ей "понадобилась помощь", как кому-то из ваших друзей.... что перевесит?:) )
Вы, разумеется, имеете право на свободное время:) ) И если, Ваши отлучки не внезапны:) ) то почему бы и нет. У нас тоже есть свои увлечения, которых не хочется лишаться:) )
Слава, на самом деле, нужно просто верить в то, что где-то есть ВАШ человек. И когда Вы его встретите... ВСЁ получится. Без всяких НО.
А вы симпатичный ?