Прочие взаимоотношения

Интересует мнение девушек в основном

В общем, ситуация такая.
Есть у меня друг довольно близкий в интернете, вернее подруга. Мы знакомы около года, в живую не виделись, но очень часто играем вместе и общаемся через веб камеры (мы с разных городов) . Общаемся довольно тесно, доверяем порой друг-другу довольно личные факты и тд. Но ни с моей ни с её стороны не было никогда ни намёка на флирт (она знает, что у меня есть гр жена) . Короче, абсолютно обычные друзья, не больше. Она год назад развелась со своим бывшим, и сейчас живёт с ребёнком одна, ей помогал пару раз материально, когда ей было особо тяжко.
Иногда спрашиваем друг у друга "как прошёл день? и тд", понятное дело, что нет ничего необычного когда друзья мужик мужику говорит "да вот весь день провалялся со своей в кровати.... или, ладно, пойду исполню супружеский долг" ну и прочее в том же духе. А как бы девушка на такое отреагировала? Ввело бы это её в смущение или стало бы неприятно? Или с обычным другом такое обсуждать девушкам вполне допустимо? Интересно мнение чужих людей, извиняюсь "замногабукаф" ))
зависит от самой девушки, если у нее чисто дружеское отношение к вам, то это вполне допустимо, но есть момент, на сколько она скромна и как воспитана.
Если у нее есть какие-то чувства - то ей будет не совсем приятно и лучше замолчать то что ты делал с женой
М*
Маргарита *****
Лучший ответ
У меня тоже в инете есть друг Мужчина, но мне неприятно было бы знать все подробности его интимной жизни....
М.
Марина .
Почему бы и нет, меня мужики тоже принимают за "своего" так сказать )))) И честно мне с мужиками общаться легче чем с бабами ))) И когда мне чуваки в мужской компании рассказывают что они и как делали вечером, к примеру, ну сам понимаешь о чем... ничего не удивляет, они мне и я им СВОИ ))) И в смущение ничего не вводит. Но как она отнесется... честно ничего не скажу...
Елисеева Анна
Слушай себя. Тебе было комфортно обсуждать с ней этот вопрос? Если да, то всё в порядке. Если была какая-то неловкость - прекращай. Может лучше завести себе друга- мужика для обсуждения подобных вопросов.
Я, например, нормально реагирую на такие подробности. У меня тоже есть друг-мужчина. Но ведь мы все разные. Еще раз прочитай первый ответ - он самый точный.
Фёдор Юрданов
Мона так ведь и дообщаться, так чисто по дружески))
то что ты ей помог Молодец правильно .
а остальное незнаю.
Смотря как женщина вас воспринимает. например, у меня есть друг: знакомы и в реале, но в основном общаемся только по переписке, т. к. он живёт в Америке. Этого человека воспринимаю исключительно по-дружески, делимся абсолютно всем, что в жизни происходит. И про секс свой он мне абсолютно всё рассказывает - меня это не смущает. Если бы кто-то другой мне такое написал, меня бы это очень смутило и неприятно было, а с ним вполне нормально это обсуждать. А есть человек, с которым вроде как тоже только по-дружески общаемся, но я бы очень не хотела от него такое услышать. Наверное потому что нравится немного не только как друг
На месте гражданской жены, я бы была категорически против таких отношений и такого общения. Конечно, материальная помощь это похвально, но нужно ли оно, такое общение....