Прочие взаимоотношения

Вы бы могли связать свою жизнь с человеком танцующим в клубах стриптиз?

Что я, лучше Наташи Королевой?)))))))
Юлия Капнина
Лучший ответ
нет
Стриптиз, это та же работа, что и у артистов! Если Вы без комплексов и доверяете своей второй половине, то в этом нет ничего страшного! Артистов часто снимают обнаженными в постели вместе, а в стрептизе этого нет !
маловероятно.... о привата до измены слишком не далеко....
Я бы её и в хвост, и в гриву...)))
сомневаюсь Я
Навряд ли .
Нет.
нет
Ирина Крят
Конечно, чем эти люди хуже других? Многие из них весьма интересные Личности с тонкой духовной организацией, жизненными интересами и стоят на как на социальной лестнице так и просто по жизнт гораздо выше многих, необоснованно совершенно предвзято и осуждающе к ним относящимся.
В жизни мне своими глазами доводилось наблюдать примеры создания замечательнейших и романтичных отношений и крепчайшей семьи именно людей этой сферы. И ничего зазорного здесь нет.
Те, кто косо смотрит в чужой огород и считает себя высокими моралистами, для начала разобрались бы в своём кругу где дрянного, обычно больше чем кажется.
Если только не травести...
нет. мой мужчина должен принадлежать только мне, а не каким-то глазастикам с деньгами и сиськами
Конечно нет. И даже с той, которая станцевала душевный стриптиз на "Ответах". Флаг вам в руки, девушки, не переживайте, я такой один, а на вас дураков ещё хватит.