Прочие взаимоотношения
Вы бы могли связать свою жизнь с человеком танцующим в клубах стриптиз?
Что я, лучше Наташи Королевой?)))))))
нет
Стриптиз, это та же работа, что и у артистов! Если Вы без комплексов и доверяете своей второй половине, то в этом нет ничего страшного! Артистов часто снимают обнаженными в постели вместе, а в стрептизе этого нет !
маловероятно.... о привата до измены слишком не далеко....
Я бы её и в хвост, и в гриву...)))
сомневаюсь Я
Навряд ли .
Нет.
нет
Конечно, чем эти люди хуже других? Многие из них весьма интересные Личности с тонкой духовной организацией, жизненными интересами и стоят на как на социальной лестнице так и просто по жизнт гораздо выше многих, необоснованно совершенно предвзято и осуждающе к ним относящимся.
В жизни мне своими глазами доводилось наблюдать примеры создания замечательнейших и романтичных отношений и крепчайшей семьи именно людей этой сферы. И ничего зазорного здесь нет.
Те, кто косо смотрит в чужой огород и считает себя высокими моралистами, для начала разобрались бы в своём кругу где дрянного, обычно больше чем кажется.
В жизни мне своими глазами доводилось наблюдать примеры создания замечательнейших и романтичных отношений и крепчайшей семьи именно людей этой сферы. И ничего зазорного здесь нет.
Те, кто косо смотрит в чужой огород и считает себя высокими моралистами, для начала разобрались бы в своём кругу где дрянного, обычно больше чем кажется.
Если только не травести...
нет. мой мужчина должен принадлежать только мне, а не каким-то глазастикам с деньгами и сиськами
Конечно нет. И даже с той, которая станцевала душевный стриптиз на "Ответах". Флаг вам в руки, девушки, не переживайте, я такой один, а на вас дураков ещё хватит.
Похожие вопросы
- Я не у мею общаться, не могу связать двух слов.
- Осуждаете девушек зарабатывающих на жизнь танцуя в клубе топлес?
- Какие в Москве есть клубы со стриптизом, но без разврата...
- А если я стриптиз хочу..что мну надо сперва самой танцевать??)))))))))))))))))))))))
- Мужчины, а вы бы взяли в жены девушку, которая раньше танцевала стриптиз?)
- ДАмы, а если мужчина танцует стриптиз в одних носках, и один из них - с дыркой... Вам будет его (мужчину) жалко?
- Вы можете танцевать так, как будто бы на вас никто не смотрит? А если это не в клубе, а на работе или на улице, днём?
- Почему мужчинам так не нравится мужской стриптиз?) Завидуют?)))) Женщины ведь могут спокойно на женский смотреть!)))))
- Мужчина, у тебя сегодня по плану после работы... заскочить в библиотеку... или в стриптиз клуб?)... или ты везде успеешь?)
- Стриптиз!! Все понятно!! Мужики любят ходить, смотреть!! А вот вам Девушки инетересно ходить на женский Стриптиз???)))