Сегодня проходила по улице в ужасном настроении (была причина) и вдруг ко мне подошел разносчик рекламы с вопросом желаю ли я подключиться к такому-то сотовому оператору, я сказала нет, он спросил почему нет, но я дальше ничего не ответила и просто отвернулась
Что он мог обо мне подумать? Например то, что я не умею общаться? Или что-либо еще хуже? Как теперь себя вообще вести?
Прочие взаимоотношения
Что он мог обо мне подумать?
со стороны это наверное выглядело так: "Девушка не общаеться с парнями, особенно если они РАЗНОЩИКИ РЕКЛАМЫ"... Думаю ты немного унизила его в таком безапеляционном ответе, ведь конечно ты девушка, а кто он такой по сравнению с тобой? - Разнощик Рекламы.. . Вообщем думаю таким ответом ты указала "его место в строю"... Да и пускай теперь узнает как это быть униженым.. . ведь не только парням в наше время ето под силу...!
стать добрее.... и всё....тебя же задел твой поступок.... хотя полно он таких отворотов за день получает.... хотя вы и так добрые... раз спрашиваете.... сделав кому-то приятное ..вы получите большее удовольствие.... даже простой улыбкой...
эммм.... он пересёк Ваши границы без Вашего дозволения, а Вы задумываетесь, что он мог о Вас подумать?.. .
эммм....
Все пиздец, жизнь не удалась....
А какая разница?..
Вам так важно что о Вас пдумают другие? поверье он понимает что Вы просто не заинтересованы так почти все делают, а некоторые ещё и посылают.. . неприятно конечно. я бы подумала " как тяжело с этими не воспитанными баранами " о человеческий фактор некто не отменял иногда видно по человеку что у него "беда, проблема... "
так что не переживайте всё хорошо у каждого бывает, а думать о каждом нерв не хватит
о нет, как же ты могла (он же теперь будет переживать, почему ты не ответила (он умрет от переживаний (как же ты блин могла (убийца (
но на самом деле ему натрать почему ты не ответила