Прочие взаимоотношения
Надоело быть слишком порядочной. Думать о том,правильно ли я все делаю и что обо мне подумают.Взрослая женщина,а волнует
я часто как подросток! И ведь далеко не глупая,два красных диплома о чем то говорят...Которые раработала своим трудом. ХОЧУ быть наглой,жадной,стервой! )))"смеюсь" просто захотелось с кем то об этом поговорить.
Надо научиться жить с этим. Просто будьте более терпимее к себе и своим ошибкам. позвольте себе быть такой какая вы есть. Не надо пытаться играть чужую роль... это чревато болезненным разочарованием. Дипломы, конечно хорошо. Только сейчас гораздо большую роль играют связи. Когда волнуетесь, стесняетесь просто скажите себе: -ДА! Я такая! И люблю себя такую!
вот как раз человек у котрого 2 красных диплома и вызвет насмешку и сочувствие))
Ержан Абдыкаримов
почему? потому что пока усердно училась все мозги растратила? )))))))))))))
солидарна... но... не хочу быть жадной стервой.... конечно, стервозности в разумных пределах мне бы не повредило... не умею хамить ("плохо" воспитана) , не умею врать на бегу (скорости вранья не хватает)... только, увольняясь с работы (уже со второй за всю жизнь) , меня нигде не хотят отпускать.. . и до сих пор звонят и говорят, как им трудно без меня))))))
Да, точно, раздевайтесь
Ержан Абдыкаримов
холодно.я простуды боюсь. потом лечиться... вот если б кто согрел...))))))
Мне иногда тоже надоедает. Но я всегда себя останавливаю: нельзя опускать до уровня ниже. Подняться намного труднее, чем опуститься.
так поговори, для этого ответы и существуют. Тем более здесь ты можешь быть и наглой и жадной и с уперсексуальной, дерзай.
Сомневаюсь что вам это поможет (2 красных диплома) ! надо сексом заниматься почаще! Тогда и повзрослеете станете более прогматичной! добавится стервозность и расчет!
Ержан Абдыкаримов
а где хорошего партнера то взять? или вы предлогаете? )))))))))))))
Виталий Аслёзов
а чем не вариант?
Быть честным выгодно, но некоторым людям кажется, что это недостаточно выгодно... будьте собой
Надеюсь, что вы не поздно опомнились и ещё успеете натворить своих грехов.. .
А я воот поздновато.... ведь не зря же говорят - Всему своё время....
А я воот поздновато.... ведь не зря же говорят - Всему своё время....
Похожие вопросы
- Бывают-ли слишком порядочные женщины?
- Что он мог обо мне подумать?
- Стыдно из-за того, что стала волноваться из-за своей внешности и того, что обо мне подумают.
- Почему многие молодые мужчины по безнадеги ищут секс со взрослыми женщинами?
- Возможно ли молодому парню (21 год) найти взрослую женщину (от 35 и старше) для секса?
- Почему взрослые женщины не могут замуж выходить за мужчин младше себя возрастом ?
- Как познакомить сына со взрослой женщиной?
- мне 17 лет я забеременела мне кажется это очень рано,но аборт я делать не стану...хотя я боюсь что обо мне подумают...
- До какой степени допустимо сюсюкать ..взрослой женщине?) ) А Вам мужчины... через сколько надоедят такие игрища ?))
- Что делать? После разговора с кем-то я начинаю вспоминать что я сказала не так и что обо мне подумали...