Прочие взаимоотношения

Бывают-ли слишком порядочные женщины?

Бывают, конечно.
Если женщина долго живет с одним мужчиной, она уже порядочная.
Хотя есть и такие, что живут вообще без мужчин.) ) Но это, скорее больше страх или нежелание строить отношения. Это ведь всегда не просто..
Елена Трофимова
Лучший ответ
Бывают, но их оченьмало, и они все практически одинокие люди.
Это вопрос оценки - к счастью или сожалению критерии морали у всех несколько отличаются.
Полагаю... в монастырях однозначно только порядочные женщины)
Илья Винокуров
Порядочными бывают стервы, с... ки и т. п. А вот женщин не встречал...
Порядочность-уважение к себе и к людям. к своему телу... Чистота внутренняя. Бывают)
Бывают, это самые скучные создания...
Бывают. Такие получаются под воздействием воспитания. Например, мужененавистница-мать воспитывает дочь в убеждении "все мужики-сволочи, им от тебя только одно надо" и "принесешь в подоле-убью". Иногда слишком жесткий отец может создать у дочки сходные установки. Бывает что под влиянием личного жизненного опыта такие личности складываются. В принципе, это неплохо. Но в современном обществе их не понимают. С другой стороны, в будущем теоретически может настать период, когда подобные женщины снова станут идеалом жены и матери. Ведь все новое - основательно забытое старое. А так пусть будут, они тоже люди не хуже прочих.
Ирина Фрунзе
да, их даже самих от себя тошнит иногда.
ой бывают, это из серии дурнушка бетти))))))) аж тошнит от них...
только с виду.
скорей всего, где-то они есть
Очень даже бывают.
Бывают, и как правило, слишком несчастные...
Бывают, но самое главное что б эта излишняя порядочность не мешала получению счастья в жизни, а потом что б порядочная женщина не ждала что с ней будут обходиться так же учтиво как и она с окружающими, потому что счас время такое, завышенные ожидания не оправдываються ))
не пьет, не курит, не ругается матом и т. д. Хотелось бы посмотреть на это))))