Бывают, конечно.
Если женщина долго живет с одним мужчиной, она уже порядочная.
Хотя есть и такие, что живут вообще без мужчин.) ) Но это, скорее больше страх или нежелание строить отношения. Это ведь всегда не просто..
Прочие взаимоотношения
Бывают-ли слишком порядочные женщины?
Бывают, но их оченьмало, и они все практически одинокие люди.
Это вопрос оценки - к счастью или сожалению критерии морали у всех несколько отличаются.
Полагаю... в монастырях однозначно только порядочные женщины)
Порядочными бывают стервы, с... ки и т. п. А вот женщин не встречал...
Порядочность-уважение к себе и к людям. к своему телу... Чистота внутренняя. Бывают)
Бывают, это самые скучные создания...
Бывают. Такие получаются под воздействием воспитания. Например, мужененавистница-мать воспитывает дочь в убеждении "все мужики-сволочи, им от тебя только одно надо" и "принесешь в подоле-убью". Иногда слишком жесткий отец может создать у дочки сходные установки. Бывает что под влиянием личного жизненного опыта такие личности складываются. В принципе, это неплохо. Но в современном обществе их не понимают. С другой стороны, в будущем теоретически может настать период, когда подобные женщины снова станут идеалом жены и матери. Ведь все новое - основательно забытое старое. А так пусть будут, они тоже люди не хуже прочих.
да, их даже самих от себя тошнит иногда.
ой бывают, это из серии дурнушка бетти))))))) аж тошнит от них...
только с виду.
скорей всего, где-то они есть
Очень даже бывают.
Бывают, и как правило, слишком несчастные...
Бывают, но самое главное что б эта излишняя порядочность не мешала получению счастья в жизни, а потом что б порядочная женщина не ждала что с ней будут обходиться так же учтиво как и она с окружающими, потому что счас время такое, завышенные ожидания не оправдываються ))
не пьет, не курит, не ругается матом и т. д. Хотелось бы посмотреть на это))))