Прочие взаимоотношения

Что значит быть порядочной женщиной?))))

Объясните, а то не знаю, к кому себя отнести))))
ДА
Дана Алиева
У Злого спроси, он точно знает.
Постоянно ищет :)))
Мария Росовская
Лучший ответ
Дана Алиева Приветик)))
Чтоб все в порядке в голове было... то есть по полочкам разложены мысли ее были)))
значит не пить, не курить, не ругаться матом и на сторону неходить
Ehed Qurbanov
Значит всё делать по порядку: увидела, полюбила, замуж вышла, секс, дети, семейное счастье! Если считаешь что это скучно и долго, то делай всё быстрее и веселей))
Chriss Che
Дана Алиева Привет, решила слегка пофлудить, а все серьезные)))))))
Вижу по тебе ты порядочная.. . не парься))))
Mэй Dapcu'
не изменять мужу
Мне уточнение вопроса ОЧЕНЬ понравилось!! ! К КОМУ себя отнести...?:))))))))))))))) Порядочная или БЕСПОРЯДОЧНАЯ?
Olga Prodanik
Дана Алиева Добрый)))
Порядочная женщина всегда знает себе цену.
Порядочная женщина никогда не заводит разговор безо всякого повода.
Порядочная женщина не говорит о деньгах. А просто молча приносит мужчине пачку своих счетов.
Порядочная женщина даст мужчине пощечину. Если он обманул ее надежды, о которых должен был сам догадаться.
Порядочная женщина не носит мини-юбку. Даже на подиуме стрип-клуба.
Порядочная женщина не терпит от мужчины оскорблений и унижений. Пока не выйдет за него замуж.
Порядочная женщина знает как вести себя в любом обществе. Если любое общество знает как вести себя в обществе порядочной женщины.
У которой порядок)) в голове прежде всего)))) ) Добрый вечер)
С виду вроде порядочная.
Эта, у которой все по порядку:
Сегодня - первый;
завтра - второй;
после завтра - третий .. и т. д.
А так хочется к КОМУ нибудь себя отнести.!!!
Дело вкуса: одним в женщинах нравится божественная красота, а другим - их дьявольcкий характер.
В каждой женщине есть изюминки. Но не мудро пытаться их всех съесть.
гыыыыы ну это смотря что ты натворила ))))))))))))))))
Любовь Месхи
Мне думается, что вы знаете ответ! Все знают ответ)))))
Чтоб все мужчины были по-порядку. В пн один, во вт другой...