Прочие взаимоотношения
Чем Порядочная Женщина отличается от Непорядочной?
Вопрос-то непростой на самом деле)
Поярочная умеет сказать НЕТ
У порядочной - губы куриной жопкой, а непорядочная - скалится во весь рот блудливо
Однажды спросили у известного психолого, времена меняются, нравы тоже. а что такое на сегоднешней деньв вашем понимание порядочная женщина? Он нераздумавши ответил, это женщина у которой дома есть муж а на работе любовник.... Ну как же так?!! А кто же по вашему мнениюнепорядочная женщина тогда?!! Это та у которой муж и несколько любовников ответил он.... Ну вы даете... а шлюха это тогда кто?! ! Это когда женщина спит с кем попало, постоянно меняя и забыВАЯ СВОИХ МИМОЛЕТНыХ ПАРТНЕРОВ ОТВЕТИЛ ПСИХОЛОГ.... Понятно... извините, ну а как вы назовете тогда женщину у которой муж и нет никого кроме мужа.... ОООо это одинокая женщина сказал психолог....
номером)
Порядочная-еще и умная и мудрая и умеет скрывать свои непорядочные поступки)
ОНА придерживается установленных в обществе этических правил....
Порядочная отличается культурностью и интеллигентностью от некультурной)))
ничем.
есть такой старый анекдот.. . у порядочной женщины все по порядку.. . седня один, завтра другой. А потаскушка - потаскует-потаскует и спать ложится...
порядочная любит чтобы все шли по порядку, а непорядочная - как попало
она делает все то же что и не порядочная.... только ОЧЕНЬ порядочно !!!
Порядочная - не изменяет, сама зарабатывает деньги, сама защищает свою честь. Не женщина а гладиатор. При этом она женственна.. .
Непорядочная - та к которой всё это не относится.
у порядочной все по порядку...)))))
Анекдот в тему.
-Все женщины продажны!
-Ну не все, есть же порядочные, не продажные!! !
-Да есть, но они стоят намного дороже!!
-Все женщины продажны!
-Да есть, но они стоят намного дороже!!
А сам то как думаешь? Порядочная-цветы-конфеты-постель, не порядочная-наоборот)))))))))))))))))))