Прочие взаимоотношения
До какой степени допустимо сюсюкать ..взрослой женщине?) ) А Вам мужчины... через сколько надоедят такие игрища ?))
Сюсюканье - свойство характера, я думаю. И проявляется оно сразу, собирая как на мед соответствующий контингент. Обратите внимание - какие мущины вас окружают, делайте выводы)))))
Я всегда за свободу!! ! А не нравится, так не ешь!!!))
Сюсюкать нужно только перед маленькими детьми, если мужчина ребенок, то всю жизнь придется)
Madino4Ka Isaeva
Доброго дня )
Есть те... "мужчины"...которым это необходимо всю жизнь.... )
Кому-то не надоедает всю жизнь, а кого-то и на три минуты не хватит...
не люблю я энто дело
Играть в маму и сынка с мужчиной не хочется чё та))))) ) Мне импонирует .чтобы мужик был мужиком всё таки.
А нам за 18 лет, не надоело. А почему нет?)
Madino4Ka Isaeva
Привет )) эт хорошо же что не надоело ) но от чужой женщины я думаю ты бы не принял такого ))
Никогда этим не занималась и не буду)))))))))
Могу взбеситьсЯ просто) с первого сюсюканья
зависит от характера
один раз по привычке написала новому знакомого, который мне симпатичен: "ладно, солнце, я пойду спать ложиться". ответ был жесть) ) ???Какое еще СОЛНЦЕ?? ? Всякие там солнцы и пусечки и зайцы это не про меня!
было смешно)))
* Iren4Ik *
Я обычно так обращаюсь к девушкам. В 80 процентах случаев такая же жесткая реакция . Не любят девушки нежностей. Меня это убивает просто. С женщинами надо видимо жестко и сухо обращаться.
я несколько дней тут, так я смотрю тут почти большинство такие)))
Что значит "сюсюкать"? Опять, наверно, всё перековеркали.. . как всегда ))
Если это действительно сюсюканье, которое совсем не в тему, то может быстро надоесть. Тем более, не люблю излишних телячьих нежностей
а пусть сюсюкает пока ей нравится .. а через сколько надоедят?. . не знаю. . может завтра а может никогда..
нужно знать в какой момент это делать, и это никогда не надоест, а если постоянно это ни к чему хорошему не приведет