Прочие взаимоотношения
Скажите,честно...вам никогда не хотелось вырубить бабулюку какую-нить ...в очереди за продуктами(в магазе)?))
Нет, я же не такая извращенка))))) мне всегда хотелось посмотреть настоящие у тебя кубики или фотошоп)))))))))))) ) Привет супермен)))))
Ты где очереди-то щас нашёл????)))))))))))))
сто лет не видела очередей в магазинах....)))
Те, как Вы выразилиь "бабульки" являются чьими-то матерями, они подарили нашим родителям жизнь, родители -- нам. И мне горько осознавать, что есть люди, которые ТАК отзываются о тех людях, чьи руки мы обязаны целовать, стоя на коленях!
А за такие разговоры мне бы оочень хотелось вырубить того, кто так думает!
Сам в очереди никогда не стою, но.... такого даже в мыслях у меня не созреет
Madina Nuralieva
Григорий...я очередь последний раз...в СССР-овские времена видел...когда пацаном ещё был.
Мой вопрос...это просто шутка.А на счёт матерей...поддерживаю и согласен...
Но не надо всё так слишком близко к сердцу принимать.)))
Самир а ты оказывается
пенсионеронелюбитель!))))
Низя одуванчиков трогать))))))
и не только бабкльку, а какого нибудь " круторко" в семейных трусах, именуемых шёртами.. . да вот нельзя:)
бывало))))))))))) и не один раз)))
ага. В очереди не знаю, а вот в автобусе в час пик, это невыносимо. На работу не уехать, а они едут в другой район в магазин где на 1 руб. дешевле. И именно в ЭТО время... не раньше-не позже. Но зато я знаю, что я такой уже не буду, 100%. Поеду в магазин не в 8 утра, а например в 10.:)))
Ваша фамилиё на Раскольников случайно? )))
Теоретически ДА!!!
а у меня желллаемое с действительным не расходится. вырубать не вырубала, но пакости делала. то тележкой в жопу толкну, то каблуком на ногу стану, то под руку толкну в которой она товар держит. насрать. н7е надо нарываться. сцуки они . и не стыдно. ибо сами нарываются. хоть и молчишьь, а их как раздирает снова и снова.
ага топором
как то не было желания