Прочие взаимоотношения
Часто ли вам хочется... свою *звезду*...чем нить прям таки ...звездануть... чтоб не звездела много?))
Букетом роз пониже спины))) За... за... заслужила)))
ишшо б скалку волшебную для этого - ааще красотень была бы)))
вчера после просмотра телевизора всю ночь не спала.. решила, что у меня поехала крыша) ) звездец ты мой
хочется но не с утра, с утра я на такие подвиги не способна
,,,,Нет у меня (( ,,звеЗЪды,, ☺☺
**радиотехника И Связь**
доброго)) поздравляю дедульку ))
ууууууууууууу у нас такие прям звездные войны бывают, что сценаристам и не снилось))
Gulomjon Kosimov
Сценаристы спят :)
Gulomjon Kosimov
Спасибо Эфе за песенку Окуджавы.
Хочу Звезду ! )))))))
Только когда я чувствую полную звезданутость человека, только тогда есть желание взять в руки лопату!
Да сегодня до обеда.. . раза два!
По-моему, моя звезда так и не взошла...
Если кабы кабы... .
Да чтобы звекзд пошел.. .
С тобой, змеюка, чот ли?
Да чтобы звекзд пошел.. .
С тобой, змеюка, чот ли?
хочется и колется
Кого надо, я уже звезданула!... Смеюс. ь....)) )

Бывает, иногда аж руки чешутся
нет я очень себя люблю ))
Раньше, конечно, очень часто хотелось проделать такое. А нонче, - и некого, и самое главное - не хочется этого делать, - мир по другому открылся, когда успокоился....
я по другому воспитан и женщин не бью
Хочется, но не поймет... упрямый звиздец....
Не свою звезду Эфа. здесь многим на проекте хочиться звездануть. чтоб ни пошлили.
Она не только мне светит, но и окружающим... жалко.. а впрочем...)))
♥Не Ангельское это дело!!)) )
Пригласи массажиста или сантехника)))))))) ♥
если звезда-любуюсь только
Часто.... очень часто хочется...
Распустились девки