Прочие взаимоотношения

Часто ли вам хочется делать то, что выходит за рамки ваших принципов ?

Наталья Ковтун
я люблю свои принципы))))) )
они мне помогают)) )
и когда выхожу из рамок - с удовольствием возвращаюсь в принципы))
Екатерина Латий-Борисова
Лучший ответ
Рамки размыты...))))
во мне не наблюдается кризиса идентичности)) ) приветик, Милка-подаруночек))))
Ирина Крупина
Наталья Ковтун Дарова, Красапетка мОя! ))))))
Дааа)
Чесно).. . Но не выхожу)
Dolchina 1991
Наталья Ковтун Чудесного настроения и с праздником)
А я не принципиальный ...
Н и не беспринципный.
Надежда Холина
То, что выходит за рамки наших принципов, делать никому никогда не хочется.
Другое дело, если делать это просто необходимо. Принцип отодвигает в сторону слово НАДО.
Думаю, многие так живут, можно сказать каждый.
Принципиально не хочу идти на работу! Не довольна зарплатой, начальство плохое, но.. . НАДО кормить семью и я ИДУ, потому что другой работы на данный момент нет. (Это просто пример, и таких множество)
не часто, но бывает... и тогда приходится рамки принципов раздвигать.. чуть-чуть...)))
Жанна Раевская
Каюсь... грешна!! ! :-)))
Очень часто. . почти всё время! НО никак нельзя. . это же рамки..
нет, практически никогда
Алексей Ярош
Мне вообще никогда НЕ хочется делать не по своим принципам, Но иногда вынуждают обстоятельства пренебречь со своими принципами.
А мои принципы - это как раз то, что мне хочется делать, а иначе зачем они мне?
Нет... я уже определился и вышел из этого возраста. Принципы мои мне приятны.... Хотя не скажу, что нельзя их изменить в будущем.
да очень часто! но я себя ограничиваю :)) вдруг понравится! :)))