Прочие взаимоотношения

вам Ваши ПРИНЦИПЫ не позволят принести извинения?

у меня нету принципов.. есть Я ХОЧУ... и МНЕ НЕ НАДО.
Maksim Sedov
Лучший ответ
Ирина Васильева аха типа я тебя не знаю))) а у мну глаз за глаз зуп за зуп))
можна мені не вставати на колінця?)))))))))
Енлик Куаныш
Ирина Васильева так доню.. що знову трапилось? ??
Я всегда извеняюсь, когда не права....
Виталик Ер
давно поняла, таить обиду тяжелее, чем извиниться...
почему же... позволяют.. принести и принять извинения
Болат Омаров
Я вообще без принципов, поздравь меня! ..
E. Bulgakova
Если я обидела кого, то извинюсь. Я стараюсь жить так, чтобы не приходилось просить прощения
А я девушка беспринципная!)))
если виновата, никакие принципы мне не помешают попросить прощения.
Даня Тараненко
Приветик! !
Если я на права, то с легкостью попрошу извинения.
Главное когда челоаек ещё способит осознать свои ошибки.
Жаль что таких осталось очень мало!!!!
Павел Янченко
Если не права то осознаю это, канечно извинюсь.
Саня Закиров
если виновата - извинюсь, при чем здесь принципы, непризнание своих ошибок - это больше упрямство и тупость, чем непринципиальность
позволят конечно, если виновата я.
это не принцыпи скорее что то больше. даже если знаю что виновата очень сложно сломить себя для ивинения.
но понимаю если я этого не сделаю может быть еще хуже. мне.
а вот когда ломается - чувствую себя как выжатый лимон. и никак не могу определить что это такое, что так трудно сломить!
мои принципы не спорят с моей совестью, так что нет никаких помех
Раньше ДА, а с годами становишся умнее нада признавать свои ошибки, извинятся это не страшно.
Знаешь по разному-всё зависит от ситуации и от того кому они будут принадлежать эти извинения. Если любимому человечку или тому с кем дружу и уважаю обязательно и не задумываясь ни о чём (но иногда мне очень трудно переступить через себя) Но, а к примеру если постороннему то мне проще прекратить какую либо взаимосвязь.
Если что sorry, но я такая.