Прочие взаимоотношения
вам Ваши ПРИНЦИПЫ не позволят принести извинения?
у меня нету принципов.. есть Я ХОЧУ... и МНЕ НЕ НАДО.
Ирина Васильева
аха типа я тебя не знаю))) а у мну глаз за глаз зуп за зуп))
можна мені не вставати на колінця?)))))))))
Ирина Васильева
так доню.. що знову трапилось? ??
Я всегда извеняюсь, когда не права....
давно поняла, таить обиду тяжелее, чем извиниться...
почему же... позволяют.. принести и принять извинения
Я вообще без принципов, поздравь меня! ..
Если я обидела кого, то извинюсь. Я стараюсь жить так, чтобы не приходилось просить прощения
А я девушка беспринципная!)))
если виновата, никакие принципы мне не помешают попросить прощения.
Приветик! !
Если я на права, то с легкостью попрошу извинения.
Главное когда челоаек ещё способит осознать свои ошибки.
Жаль что таких осталось очень мало!!!!
Если не права то осознаю это, канечно извинюсь.
если виновата - извинюсь, при чем здесь принципы, непризнание своих ошибок - это больше упрямство и тупость, чем непринципиальность
позволят конечно, если виновата я.
это не принцыпи скорее что то больше. даже если знаю что виновата очень сложно сломить себя для ивинения.
но понимаю если я этого не сделаю может быть еще хуже. мне.
а вот когда ломается - чувствую себя как выжатый лимон. и никак не могу определить что это такое, что так трудно сломить!
мои принципы не спорят с моей совестью, так что нет никаких помех
Раньше ДА, а с годами становишся умнее нада признавать свои ошибки, извинятся это не страшно.
Знаешь по разному-всё зависит от ситуации и от того кому они будут принадлежать эти извинения. Если любимому человечку или тому с кем дружу и уважаю обязательно и не задумываясь ни о чём (но иногда мне очень трудно переступить через себя) Но, а к примеру если постороннему то мне проще прекратить какую либо взаимосвязь.
Если что sorry, но я такая.