Прочие взаимоотношения

Вот если "любимый"человек морально унизит,оскарбит,какие извинения позволят это забыть и не вспоминать?

Сергей Рудаков
вот если бы не ковычки то правда поверила б))))))))))!
Глеб Сальников
Лучший ответ
Сергей Рудаков Привет солнышко.
Для меня это уже не любимый, а моральный "труп", и т. к. я не страдаю некрофилией, значит такому в моей жизни попросту и места не найдется:)) ) Нравственные приоритеты у меня другие:)) ) Люблю себя, ценю и уважаю.
Павел Горбунов
Не была в такой ситуации и -не дай Бог))
...в моём случае, человек просто хочет казаться таковым, на самом деле он не такой.... я уже умею разбираться в людях....
Максим Ильин
В этой категории (оскорблений) таковых не бывает.
Елена Зарбеева
Если только глаз за глаз, зуб за зуб. Иначе я не успокоюсь.
Adika Marat
значит это уже не любимый а чужой парень будит...
Beka Klass
ему ниче непоможет.
Пожалуй что уже никакие. Ну посудите сами, если Вам изменит любимый человек, Вы простите его? Ведь всё равно же где-то в глубине души осадочек останется. Моральные оскорбления - это в чем-то тоже свое рода измена.
Есть такое неписанное правило в отношении мужчины и женщины: как бы вы не ссорились, никогда не доходите до крайнего унизительно-обидного оскорбления. Ведь потом придется мириться
Извини я плохо поступил (а) и ухожу... я не достойный (ая) тебя
А*
Алёна ******
осознание с его стороны что был не прав... почувствуется.
И просто быть вместе.
но такое пройдет, наверно, лишь один раз.
никакие блин, надо думать раньше чем язык начинает нести.
сколкько можно, это как жить и знать что у тебя всегда будет шанс на то что бы исправить результат

есть хорошая легенда про лучника с тремя стрелами, проходящий мудрец, забрал тогда две стрелы у война и сказал "не сотавляй себе шанс на исправление"
надо говорить и делать те вещи, за которые потом извиняться не придеться.
Nazar Косумбаев
ТОГДА он перестанет быть любимым человеком!!!
Лёша Бережной
Сказать: Если будешь оскорблять, я тебе нафею, бл. ин!))
смотря какие отношения.