Прочие взаимоотношения
Если тебя оскорбили...забудь...Если унизили..прости... сделаете так))???
именно так )))))))))ток рука не поднимается ...привет солнце моё ))))))
Юрий Майстренко
Приветик))
да.. . забудь и прости.. .
но я не смогу выкинуть из памяти ситуацию.. . и вряд ли этот человек сможет подойти ко мне ...
...Ну вторую щеку точно не подставлю!...)
Если меня ударят я дам сдачи))))) Вход иногда идут даже бутылки)))))
Юрий Майстренко
Приветик))
Может ты и прав.. . Но это преследуется по закону )))
Прива, солнц )))
Юрий Майстренко
Приветик))
Вот даже за оскорбление.... хочеться по бошке настучать....))))))))))))))))
Именно такой позиции и придерживаюсь. =)
Ахахаха)))))))))) ) Умный мальчик))))))))
Меня оскорбить трудно, ибо все кто пытался уже горят адским пламенем.
Унизить не возможно того кто парит в небесах, для начала со мной нужно сравняться, а это не реально.
Применение физической силы к тому кто боли не чувствует от рождения своего, кстати ни чего не чувствую
Точно!!!
Неполучается у меня Забыть и Простить!!! А вот убить мне СЛАБО!!!
Юрий Майстренко
Приветик))
убивать конечно не буду, но сдачи отпишу конкретной...
очень точно в добавленном
гыыыыыыыыыыыыыы
не убью.. .
но еп...
Я Добрый - верну всё с лихвой! А за Последнее - в Рай не отправлю - ИЗНАСИКОМЛЮ!! . Я знаю точно - Прощенье РАЗВРАЩАЕТ..
ННННЕЕЕЕЕЕЕТ.... Мне далеко до БУДДЫ)))
так уже не поступают, все эти правильные стереотипы в настоящее время не проканают.... отвечай всем и за все своевременно и не держи в себе обиду...