Прочие взаимоотношения
А вот скажите, всегда ли можно простить сделанное по пьяни? ))))))
Если меня будет оскорблять НЕ ПРОЩУ!!!
чё????
Турецкий... Вы меня обижаете... я что, что то творю??? ?
я ваще еще держусь, даже без ошибок пишу!
но на счет английского не уверенна!
а так, я хорошая!! !
Цулум!
но на счет английского не уверенна!
а так, я хорошая!! !
Цулум!
Смотря что! Есть вещи, которые ни в каком виде не прощаются! А особенно слова сказанные!
По пьяни можно, но и это в меру, если каждый раз прощать, не хватит сил, терпенья....
порой мы прощаем то что никогда бы не простили! я думаю это зависит от чувств и обстоятельств!
пьяный проспится... дурак - никогда)
Говорят,
"что у трезвого в голове, то у пьяного на языке"...
Стоит посмотреть на пьяного и сделать выводы. И про прощение тоже))
Не стоит искать оправдание в бутылке
смотря что сделал
Нет
что у трезвого на уме.. . нафиг прощать тогда?)
я всегда прощаю и всё!!!
Преступление в алкогольном опьянении усугубляет вину.
в меру все должно быть.. и выпивка и прощение...!
Смотря что, всему должен быть предел.
Это все отговорки, чтобы снять с себя ответственность за содеянное.
СМОТРЯ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПЬЯНИ!!!!
нет ведь судят преступников а если еще и пьянные то строже
ПРОЩАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. НО Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ, Я ПРОЩАЛА И ЗАКРЫВАЛА ГЛАЗА НА МНОГОЕ, ЧТО ГОВОРИЛ И ДЕЛАЛ МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ, НО В ОСТАВАЛСЯ ТАКОЙ ОСАДОК, ЧТО ТОШНИТЬ НАЧИНАЛО ОТ НЕГО (от МЧ). В КОНЦЕ-КОНЦОВ Я ПОСТАВИЛА ПЕРЕД НИМ ВЫБОР-ЕСЛИ БУТЫЛКА СМОЖЕТ РЕШИТЬ ВСЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, УХОДИ К НЕЙ, А ЕСЛИ Я ДОРОЖЕ БУТЫЛКИ, ТО ПРЕКРАЩАЙ БУХАТЬ. Я НЕНАВИЖУ НЕТРЕЗВЫХ МУЖИКОВ. ТАК ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ, А БУТЫЛКА ЭТО НЕ СПОСОБ УБЕЖАТЬ ОТ ЧЕГО-ЛИБО. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ, НАДО ПОДУМАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СОВСЕМ ТРЕЗВ.