...Он любит меня даже тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что Он знает, что именно тогда я больше всего в этом нуждаюсь.. .
...Он звонит мне и всегда начинает разговор фразой: "Привет, а я просто хотел тебя услышать! "...
...Ему не важно мое финансовое положение, разница в возрасте и то, что я еще по-детски наивна.. . Он просто просит, чтобы я одевалась теплее, ругает меня за то, что я мало ем, и каждое утро спрашивает, как мое настроение и выспалась ли я.. .
Если Он был с тобой рядом, даже тогда, когда ты совершала не очень хорошие поступки, если он прощал тебе твои маленькие капризы, твои истерики, если он был с тобой даже тогда, когда вам было очень тяжело быть вместе.... тогда не потеряй его.. .
А если он ушел после первой же ссоры.. . отказался от тебя.. . то нах он нужен.. .
Тут всё зависит от того, что произошло.. .
Порой лучше расстаться.. .
Если Любит То Хрен Он Тебя Отпустит!
Прочие взаимоотношения
...берегите и цените ЛЮБОВЬ!!!в ваших принципах с Любимым Человеком не расставаться ?
...а любит ли ...или любил ?
....не зная боли ...не зная слез ...он шел за тобой?
) если я поняла вопрос правильно) я могу переступить через любовь, предать ее, если предали меня. . как бы я не любила, детей и себя я люблю больше)
любовь имеет право на жизнь, если выирывают оба) не надо жертв) настоящей люьви они не нужны) любовь как дыхание) не надо ничего делать чтобы сделать вздох)
чейт я разошлась)))))))
Принципы не всегда соответствуют обстоятельствам. (((