Прочие взаимоотношения

Почему женщины совсем не ценят любовь по отношению к себе? парень cтарается но она не замечает и крутит с другим-

Который ничего для нее не делает.
1. он делает, он распаляет её страсть.
2. "не ценят любовь" - женщины ценят любовь,
но вот "ценить" и "хотеть" это не одно и то же.
это может после 30 ника, и с детьми, она наступит на горло самке внутри себя
и выйдет замуж за того кого есть за что "ценить" ,
за хорошего дядю, который будет дарить цветы постоянно, и
заботиться о ней, но если женщина независима, и ей не нужно замуж любой
ценой, такие предпочитают быть с теми кого они хотят а не ценят.
Влад Пшиноков
Лучший ответ
она может и ценит, но на одной благодарности не будет отношений. к тому у ней гормоны играют. ей там хорошо, даже если ничего не делает
Денис Гайдин
Ценят. Но не всегда. И не от всех. + Возможно Вы сами принимаете за любовь, что-нибудь другое... Иногда, увы, мотивация этих "стараний" любовью не является.
Валерий Весна
Вы просто не ее типаж, не расстраивайтесь. Зачем вы сюда сразу приплетаете всех женщин, когда речь идет конкретном человеке. Насильно мил не будешь, как известно.
A.
Andreas .andreas
Сергей Телков вы совершенно правы! ^_^
Возможно тот красавчик, а этот нет.
Марк Левенталь
Ну Пушкин уже ответил на твой вопрос
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Лілія Садова
может для тебя ничего а может быть делает для нее больше чем ты и понимает ее и слушает и с любовью смотрит.
Georgy Kevanishvili
Имеет чсмысл рассматривать конкретную женщину с ее характером и жизненными обстоятельствами, больше пользы будет
Будь проще, вот меня ни кто не любит и Я ни кого))
Елена Тришина
Я тебе скажу почему. Мария, вы не правы. Девушки живут эмоциями, запомни. Влечение к парню у неё идёт именно через эмоции. А хороший парень спит один потому что он не флиртует с ней, не прикасается к ней, использует крайне мало юмора и у неё создается впечатление что ты просто решил поговорить как друг и не заинтересован в ней. А другой пришёл, пофлиртовал с ней, касался и начал возбуждать её. понятно что не со всеми девушками такое прокатит, но большинство девушек точно хотят этого. Ты не Алень чтоб для неё стараться . Будь самим собой.
Сергей Телков бред несёшь, а мария, моя тёзка, абсолютно права ^_^ запомни -- не говори за женщин, только мы себя знаем =_= от тех, кто изначально не понравились -- прикосновения не будут приятными :Р хоть что ты сделай -- вызовешь только негатив :Р придётся тебе с этим смирится, удачи ^_^
Сергей Телков ты кириллу советуешь то, за что он может по мордасам получить =_= начитается тебя, "умного и всезнающего", пойдёт ко всем подряд приставать и будет потом с фонарями ходить ^_^ не надо так, не подводи человека =_=
она не ценит, но как только ты это перестанешь делать она задумается